Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Saber Juniors World Cup (Sochi, 2017)
  E   WOMEN  Individual  
  Team  
  pee MEN  Individual  
  Team  
  F   WOMEN  Individual  
  Team  
  oil MEN  Individual  
  Team  
  S   WOMEN  Individual  
  Team  
  abre MEN  Individual  
  Team  
  S M   Classifications: Start    After pools    Final Pools: Round 1     
I Statistics: Medals   Team standings   Participants Tablo: none
         POOLS
  Poule 1.  Piste Blue  09:00
  Nation Name1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  YUZAKOV Oleg-  0/6   0   0 
2 UZB  RASULOV Bobirjon-  0/6   0   0 
3 HUN  RABB Krisztian-  0/6   0   0 
4 RUS  LOKHANOV Konstantin-  0/6   0   0 
5 JPN  OYAMA Keishi-  0/6   0   0 
6 GEO  TCHEISHVILI Nikoloz-  0/6   0   0 
7 IRI  ZAHEDI Nima-  0/6   0   0 


   
  Poule 2.  Piste Yellow  09:00
  Nation Name1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  RAZUMEEV Nikita-  0/6   0   0 
2 ROU  STANESCU Razvan-  0/6   0   0 
3 HUN  MILASSIN Mor-  0/6   0   0 
4 RUS  POZDNYAKOV Vladislav-  0/6   0   0 
5 IRQ  ALSAEDI Ali-  0/6   0   0 
6 UZB  DUSHAMBOEV Jaloliddin-  0/6   0   0 
7 HKG  ZAU Jia Jin Calvin Ray-  0/6   0   0 


   
  Poule 3.  Piste Green  09:00
  Nation Name1234567  V/B   ind   TD 
1 IRQ  AL JUBAINAWI Ali-  0/6   0   0 
2 RUS  PRESNOV Nikita-  0/6   0   0 
3 IRI  ABEDINI Mohammad Hossein-  0/6   0   0 
4 GEO  SHENGELIA Nika-  0/6   0   0 
5 HUN  TOTH Marton-  0/6   0   0 
6 JPN  TAKAGI Ryosuke-  0/6   0   0 
7 FIE  ALSHAMLAN Yousef-  0/6   0   0 


   
  Poule 4.  Piste Red  09:00
  Nation Name1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  IVANOV Nikita-  0/6   0   0 
2 KAZ  SERIK Nurtas-  0/6   0   0 
3 FIE  ALI Essa-  0/6   0   0 
4 RUS  KOSTENKO Anatoliy-  0/6   0   0 
5 ROU  ANICULOESEI Matei-  0/6   0   0 
6 HUN  SZLAMA Vilmos-  0/6   0   0 
7 JPN  SHIMIZU Takafumi-  0/6   0   0 


   
  Poule 5.  Piste 9  09:00
  Nation Name1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  MALGIN Ilia-  0/6   0   0 
2 IRQ  AL SAWAEDI Mohammed-  0/6   0   0 
3 HUN  KOTI Lorand-  0/6   0   0 
4 RUS  SHENIARA Eduard-  0/6   0   0 
5 BLR  KIRPICHOU Kiryl-  0/6   0   0 
6 JPN  YOSHIDA Tamon-  0/6   0   0 
7 POL  BIALECKI Cezary-  0/6   0   0 


   
  Poule 6.  Piste 10  09:00
  Nation Name1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  STEPANOV Mark-  0/6   0   0 
2 KAZ  SARKISSYAN Artyom-  0/6   0   0 
3 FIE  ALFADHLI Mohammed-  0/6   0   0 
4 RUS  KHALIMBEKOV Magamed-  0/6   0   0 
5 HUN  URBAN Tamas-  0/6   0   0 
6 UZB  KHASHIMOV Sharofiddin-  0/6   0   0 
7 JPN  OYA Santa-  0/6   0   0 


   
  Poule 7.  Piste Blue  10:00
  Nation Name123456  V/B   ind   TD 
1 RUS  MERKUSHKIN Alexander-  0/5   0   0 
2 RUS  GOLOSKOK Arseniy-  0/5   0   0 
3 POL  LADEMANN Karol-  0/5   0   0 
4 ROU  ANICULOESEI Petru-  0/5   0   0 
5 KAZ  KURALBEKULY Bakdaulet-  0/5   0   0 
6 HUN  BAAKEN Matyas-  0/5   0   0 


   
  Poule 8.  Piste Yellow  10:00
  Nation Name123456  V/B   ind   TD 
1 RUS  ALEXANYAN Edgar-  0/5   0   0 
2 RUS  CHAPLYGIN Alexander-  0/5   0   0 
3 ROU  DRAGOMIR George-  0/5   0   0 
4 BLR  SHAIMARDANAU Uladzislau-  0/5   0   0 
5 KAZ  SATTARKHAN Nazarbay-  0/5   0   0 
6 HUN  GYORGY Lehel-  0/5   0   0 


   
  Poule 9.  Piste Green  10:00
  Nation Name123456  V/B   ind   TD 
1 IRQ  ALHILFI Mohammed-  0/5   0   0 
2 IND  MAHAJAN Vansh-  0/5   0   0 
3 JPN  WATANABE Yuto-  0/5   0   0 
4 POL  PROKOPOWICZ Mateusz-  0/5   0   0 
5 HUN  FROHLICH Balint-  0/5   0   0 
6 RUS  AYDAROV Semion-  0/5   0   0 


   
  Poule 10.  Piste Red  10:00
  Nation Name123456  V/B   ind   TD 
1 HUN  NAGY Martin-  0/5   0   0 
2 UZB  MAMUTOV Sherzod-  0/5   0   0 
3 GEO  RETCHIA Vaja-  0/5   0   0 
4 BLR  PINCHUK Maksim-  0/5   0   0 
5 RUS  SVITICH Prokhor-  0/5   0   0 
6 POL  DZIUBLEWSKI Maurycy-  0/5   0   0 


   
  Poule 11.  Piste 9  10:00
  Nation Name123456  V/B   ind   TD 
1 RUS  TYULYUKOV Kirill-  0/5   0   0 
2 RUS  TKACHEV Andrey-  0/5   0   0 
3 BLR  LUKYANTSOU Viachaslau-  0/5   0   0 
4 JPN  HOSHINO Kento-  0/5   0   0 
5 VEN  PATINO Emir-  0/5   0   0 
6 HUN  MORVAI Akos-  0/5   0   0 


   
  Poule 12.  Piste 10  10:00
  Nation Name123456  V/B   ind   TD 
1 HUN  KAISER Balazs-  0/5   0   0 
2 POL  BRONISZEWSKI Jakub-  0/5   0   0 
3 BLR  VASKO Andrei-  0/5   0   0 
4 IRI  AMINI Amirahmad-  0/5   0   0 
5 RUS  TSELYSHEV Artem-  0/5   0   0 
6 JPN  SUGIMOTO Takahiro-  0/5   0   0 


   
 



Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline