Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Moscow Sabre 2018
  E   WOMEN  Individual  
  Team  
  pee MEN  Individual  
  Team  
  F   WOMEN  Individual  
  Team  
  oil MEN  Individual  
  Team  
  S   WOMEN  Individual  
  Team  
  abre MEN  Individual  
  Team  
  S M   Classifications: Start    After pools    Final     Pools: Round 1     
I Statistics: Medals   Team standings   Participants Tablo: P128  P64  P32  T64  T32  T16  T8  SF  F  
         PRELIMENARY TABLEAU OF 128
 
Tablo 128   Tablo 64   Tablo 32
ITA DREOSSI Leonardo   ITA DREOSSI Leonardo 9      
 
ITA AFFEDE Leonardo 15   ITA AFFEDE Leonardo 15
JPN IMAI Yasutomo 11
BLR KIRPICHOU Kiryl   BLR KIRPICHOU Kiryl 15      
 
    CHN WANG Guangzhao 13
CHN WANG Guangzhao
RUS SHIRSHOV Vasiliy   RUS SHIRSHOV Vasiliy 9      
 
HUN VALKAI Ferenc 14   ROU DRAGOMIR George 15
ROU DRAGOMIR George 15
CHN HUANG Lulu 9   FRA PATRICE Jean-Philippe 3      
FRA PATRICE Jean-Philippe 15
    GEO BAZADZE Sandro 15
GEO BAZADZE Sandro
FRA LAMBERT Maxence   FRA LAMBERT Maxence 15      
 
ARM KOSIKOV Vardan 15   ARM KOSIKOV Vardan 11
VEN CARVAJAL Jesus 9
CHN YAN Yinghui 15   CHN YAN Yinghui 14      
BLR PINCHUK Maksim 7
    CHN LU Yang 15
CHN LU Yang
IRI ABEDINI Mojtaba   IRI ABEDINI Mojtaba 15      
 
    FRA COLLEAU Charles 9
FRA COLLEAU Charles
ISV WELLER Teddy 5   RUS MOTORIN Ilya 15      
RUS MOTORIN Ilya 15
    EGY AMR Ahmed 13
EGY AMR Ahmed
ROU DOLNICEANU Tiberiu   ROU DOLNICEANU Tiberiu 15      
 
RUS KORSHUNOV Andrey 6   ROU TEODOSIU Iulian 6
ROU TEODOSIU Iulian 15
IRI RAHBARI Mohammad   IRI RAHBARI Mohammad 15      
 
    IRI BAHER ARESBARAN Farzad 10
IRI BAHER ARESBARAN Farzad
HUN ILIASZ Nikolasz   HUN ILIASZ Nikolasz 15      
 
FRA PATRICE Sebastien 15   FRA PATRICE Sebastien 14
USA GUY Philippe 9
ITA SCEPI Stefano 15   ITA SCEPI Stefano 9      
GEO SHENGELIA Nika 10
    FRA DUBARRY Baptiste 15
FRA DUBARRY Baptiste
ITA D'ARMIENTO Francesco   ITA D'ARMIENTO Francesco 10      
 
GER KEMPF Lorenz 15   GER KEMPF Lorenz 15
USA WILLIAMS Grant 5
GBR EDWARDS James 9   USA LOSS Geoffrey 15      
USA LOSS Geoffrey 15
    RUS ANDREEV Iliy 8
RUS ANDREEV Iliy
FRA PIANFETTI Maxime   FRA PIANFETTI Maxime 15      
 
    HUN GEMESI Bence 8
HUN GEMESI Bence
JPN WATANABE Yuto 11   BLR NOVIKAU Artsiom 7      
BLR NOVIKAU Artsiom 15
    CHN XU Yingming 15
CHN XU Yingming
RUS DANILENKO Dmitriy   RUS DANILENKO Dmitriy 15      
 
JPN TOKUNAN Kenta 15   JPN TOKUNAN Kenta 12
ROU COZMULEANU Codrin 14
FRA ANNIC Edern   FRA ANNIC Edern 15      
 
    VIE NGUYEN Xuan Loi 12
VIE NGUYEN Xuan Loi
BLR KISEL Siarhei   BLR KISEL Siarhei 6      
 
USA THOMPSON Khalil 15   USA THOMPSON Khalil 15
FRA SEITZ Tom 11
JPN SHIMAMURA Tomohiro 15   JPN SHIMAMURA Tomohiro 15      
VIE TO Duc Anh 13
    CHN DAI Rui 12
CHN DAI Rui
ITA NUCCIO Riccardo   ITA NUCCIO Riccardo 15      
 
VIE VU Thanh An 15   VIE VU Thanh An 9
KOR SONG Jonghun 14
KOR HWANG Byungyul 15   KOR HWANG Byungyul 15      
KAZ RAKHMANALI Mukhamedali 5
    ITA NERI Matteo 14
ITA NERI Matteo
RUS STEPANOV Mark   RUS STEPANOV Mark 9      
 
    HKG LOW Ho Tin 15
HKG LOW Ho Tin
USA PROCHNIAK Evan 9   RUS KRASILNIKOV Rostislav 15      
RUS KRASILNIKOV Rostislav 15
    JPN STREETS Kaito 9
JPN STREETS Kaito
RUS LOKHANOV Konstantin   RUS LOKHANOV Konstantin 15      
 
RUS ISKANDAROV Vyacheslav 15   RUS ISKANDAROV Vyacheslav 7
USA WALKER Christopher 13
VEN ROMERO Eliecer   VEN ROMERO Eliecer 12      
 
    CHN LIANG Jianhao 15
CHN LIANG Jianhao
RUS TRUSHAKOV Alexander   RUS TRUSHAKOV Alexander 15      
 
KAZ MOKRETCOV Ilya 13   FRA BIBI Eliott 8
FRA BIBI Eliott 15
KAZ KARIM Nurzhan 15   KAZ KARIM Nurzhan 4      
GEO MARDALEISHVILI Mikheil 11
    ITA PELLEGRINI Alberto 15
ITA PELLEGRINI Alberto
KOR KIM Junho   KOR KIM Junho 15      
 
GBR MILLER Curtis 15   GBR MILLER Curtis 6
HKG LAM Hin Chung 11
RUS KOSTENKO Anatoliy 15   RUS KOSTENKO Anatoliy 15      
HUN PECH Miklos 12
    RUS BUCHKOVSKIY Artem 12
RUS BUCHKOVSKIY Artem
KAZ ANISKOV Sergey   KAZ ANISKOV Sergey 9      
 
    JPN HARIMA Ryuta 15
JPN HARIMA Ryuta
HUN GALGOCZY Tamas 12   RUS SEMIN Ilya 10      
RUS SEMIN Ilya 15
    HUN GEMESI Csanad 15
HUN GEMESI Csanad
   

 



Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline