Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Saber Juniors World Cup (Sochi, 2019)
  E   WOMEN  Individual  
  Team  
  pee MEN  Individual  
  Team  
  F   WOMEN  Individual  
  Team  
  oil MEN  Individual  
  Team  
  S   WOMEN  Individual  
  Team  
  abre MEN  Individual  
  Team  
  S M   Classifications: Start    After pools    Final     Pools: Round 1     
I Statistics: Medals   Team standings   Participants Tablo: T128  T64  T32  T16  T8  SF  F  
         TABLEAU OF 128
 
Tablo 128   Tablo 64   Tablo 32
RUS TYULYUKOV Kirill   RUS TYULYUKOV Kirill 15   RUS TYULYUKOV Kirill  
 
BLR KAZHANEUSKI Yauheni 11   RUS RAZUMEEV Nikita 9
RUS RAZUMEEV Nikita 15
RUS KHALIMBEKOV Magamed   RUS KHALIMBEKOV Magamed 15   RUS KHALIMBEKOV Magamed  
 
    ROU CIDU Matei 9
ROU CIDU Matei
ISL MATEEV Andri Nikolaysson   ISL MATEEV Andri Nikolaysson 7   USA SMITH Jared  
 
    USA SMITH Jared 15
USA SMITH Jared
FRA SANS Oscar 15   FRA SANS Oscar 12   GBR HALLIWELL Barnaby  
BLR HRYNKEVICH Mikita 4
    GBR HALLIWELL Barnaby 15
GBR HALLIWELL Barnaby
EGY ELARABY Mazen   EGY ELARABY Mazen 12   ROU STANESCU Razvan  
 
CHN MENG Xiang 3   ROU STANESCU Razvan 15
ROU STANESCU Razvan 15
ESP SANTAMARIA Alonso   ESP SANTAMARIA Alonso 8   FRA ANDREONE Alexandre  
 
    FRA ANDREONE Alexandre 15
FRA ANDREONE Alexandre
BRA SALLES Fabio   BRA SALLES Fabio 10   ROU ZMAU Alexandru  
 
    ROU ZMAU Alexandru 15
ROU ZMAU Alexandru
USA CONTRERAS Alessandro 15   USA CONTRERAS Alessandro 15   USA CONTRERAS Alessandro  
RUS YUZHAKOV Oleg 7
    EGY MOATAZ Adham 12
EGY MOATAZ Adham
FRA GLENADEL Duncan   FRA GLENADEL Duncan 9   POL SZCZEPANIK Piotr  
 
USA LANDAU Nathaniel 6   POL SZCZEPANIK Piotr 15
POL SZCZEPANIK Piotr 15
USA MCBRIDE Jackson   USA MCBRIDE Jackson 15   USA MCBRIDE Jackson  
 
    ROU DINCA Elton 6
ROU DINCA Elton
POL HRYCIUK Szymon   POL HRYCIUK Szymon 15   POL HRYCIUK Szymon  
 
    RUS SOMOV Sergey 8
RUS SOMOV Sergey
ESP FLOREZ Carlos 15   ESP FLOREZ Carlos 10   RUS NASONOV Dmitriy  
KAZ AKHMATOV Usman 11
    RUS NASONOV Dmitriy 15
RUS NASONOV Dmitriy
FRA PICCIOLI Pierre   FRA PICCIOLI Pierre 15   FRA PICCIOLI Pierre  
 
RUS BOCHAROV Denis 11   HUN NOSEDA Szabolcs 10
HUN NOSEDA Szabolcs 15
RUS ZAKIROV Razil   RUS ZAKIROV Razil 14   RUS LUKYANCHIKOV Leonid  
 
    RUS LUKYANCHIKOV Leonid 15
RUS LUKYANCHIKOV Leonid
USA NADILE Henry   USA NADILE Henry 9   FRA GAUDIN Henri  
 
    FRA GAUDIN Henri 15
FRA GAUDIN Henri
BUL RAIKIN Dimitar 15   BUL RAIKIN Dimitar 11   USA LINDER James  
BUL STOYCHEV Todor 13
    USA LINDER James 15
USA LINDER James
RUS PRESNOV Nikita   RUS PRESNOV Nikita 15   RUS PRESNOV Nikita  
 
RUS KISIN Nikita 8   RUS SVITICH Prokhor 12
RUS SVITICH Prokhor 15
HUN URBAN Tamas   HUN URBAN Tamas 15   HUN URBAN Tamas  
 
    GER DISLER Julian 9
GER DISLER Julian
RUS TEREKHOV Artem   RUS TEREKHOV Artem 9   USA KARAM Tariq  
 
    USA KARAM Tariq 15
USA KARAM Tariq
USA VIDOVSZKY Robert 15   USA VIDOVSZKY Robert 15   USA VIDOVSZKY Robert  
RUS CHAPLYGIN Ivan 9
    GER SEEFELD Eric Simon 7
GER SEEFELD Eric Simon
FRA SCHICKELE Florian   FRA SCHICKELE Florian 15   FRA SCHICKELE Florian  
 
GER KUZMIN Leon 15   GER KUZMIN Leon 13
HUN FROHLICH Balint 13
RUS VOLODIN Makar   RUS VOLODIN Makar 12   FRA JARRY Samuel  
 
    FRA JARRY Samuel 15
FRA JARRY Samuel
HUN KAISER Balazs   HUN KAISER Balazs 13   HUN NAGY Kristof  
 
    HUN NAGY Kristof 15
HUN NAGY Kristof
GER SCHLAFFER Leon 15   GER SCHLAFFER Leon 15   GER SCHLAFFER Leon  
ESP LOPEZ DE GUERENU Jorge 11
    BRA PEKELMAN Bruno 8
BRA PEKELMAN Bruno
EGY MOATAZ Medhat   EGY MOATAZ Medhat 15   EGY MOATAZ Medhat  
 
KAZ NABIYEV Zhanat 15   KAZ NABIYEV Zhanat 13
RUS ALPAIDZE Mikhail 8
FRA DESMONS Tanguy   FRA DESMONS Tanguy 15   FRA DESMONS Tanguy  
 
    RUS ALEXANYAN Edgar 10
RUS ALEXANYAN Edgar
FRA HUSTACHE Aime   FRA HUSTACHE Aime 15   FRA HUSTACHE Aime  
 
    HUN HORVATH Gergo 13
HUN HORVATH Gergo
USA WALKER Christopher 10   FRA POGU Antoine 15   FRA POGU Antoine  
FRA POGU Antoine 15
    HUN RABB Krisztian 14
HUN RABB Krisztian
ROU AILINCA Rares   ROU AILINCA Rares 5   HUN BAAKEN Matyas  
 
RUS ZEMIANKEVICH Edgar 12   HUN BAAKEN Matyas 15
HUN BAAKEN Matyas 15
FRA KLEIN Pierre   FRA KLEIN Pierre 8   ROU PASTIN Andrei  
 
    ROU PASTIN Andrei 15
ROU PASTIN Andrei
USA LORTKIPANIDZE Nickoloz   USA LORTKIPANIDZE Nickoloz 15   USA LORTKIPANIDZE Nickoloz  
 
    FRA BOUREAU Paco 13
FRA BOUREAU Paco
AUT BENEDICT Nicolaus 6   KAZ TLEUBEK Bekassyl 5   USA SKEETE Kamar  
KAZ TLEUBEK Bekassyl 15
    USA SKEETE Kamar 15
USA SKEETE Kamar
   

 



Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline