Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Fleuret de St-Petersbourg 2018
  E   WOMEN  Individual  
  Team  
  pee MEN  Individual  
  Team  
  F   WOMEN  Individual  
  Team  
  oil MEN  Individual  
  Team  
  S   WOMEN  Individual  
  Team  
  abre MEN  Individual  
  Team  
  F M   Classifications: Start    After pools    Final     Pools: Round 1     
I Statistics: Medals   Team standings   Participants Tablo: P128  P64  P32  T64  T32  T16  T8  SF  F  
         TABLEAU OF 64
 
Tablo 64   Tablo 32   Tablo 16
ITA GAROZZO Daniele 10   CYP TOFALIDES Alex 8   FRA PAUTY Maxime  
CYP TOFALIDES Alex 15
GER KLEIBRINK Benjamin 9   FRA PAUTY Maxime 15
FRA PAUTY Maxime 15
DEN BERG Thomas Lerche 7   FRA SIMON Vincent 15   FRA SIMON Vincent  
FRA SIMON Vincent 15
JPN MIYAKE Ryo 14   ITA AVOLA Giorgio 8
ITA AVOLA Giorgio 15
FRA LE PECHOUX Erwann 15   FRA LE PECHOUX Erwann 15   FRA LE PECHOUX Erwann  
GER JOPPICH Peter 6
ITA LUPERI Edoardo 4   JPN MATSUYAMA Kyosuke 12
JPN MATSUYAMA Kyosuke 15
ITA MARINI Tommaso 15   ITA MARINI Tommaso 5   ITA CASSARA Andrea  
RUS PIVOVAROV Alexander 9
GER KLEIN Felix 8   ITA CASSARA Andrea 15
ITA CASSARA Andrea 15
USA MASSIALAS Alexander 15   USA MASSIALAS Alexander 15   USA MASSIALAS Alexander  
GER KLEIN Luis 13
USA CHANG Jerry 15   USA CHANG Jerry 12
FRA SIDO Alexandre 14
FRA LEFORT Enzo 15   FRA LEFORT Enzo 9   KOR HEO Jun  
GBR DAVIS James-Andrew 7
KOR HEO Jun 15   KOR HEO Jun 15
JPN SHIKINE Takahiro 12
JPN SAITO Toshiya 15   JPN SAITO Toshiya 13   CZE CHOUPENITCH Alexander  
RUS SEMENYUK Grigoriy 14
GBR MEPSTEAD Marcus 11   CZE CHOUPENITCH Alexander 15
CZE CHOUPENITCH Alexander 15
KOR LEE Kwanghyun 15   KOR LEE Kwanghyun 15   KOR LEE Kwanghyun  
FRA MERTINE Julien 11
RUS AKHMETOV Iskander 14   GBR KRUSE Richard 13
GBR KRUSE Richard 15
USA IMBODEN Race 15   USA IMBODEN Race 15   USA IMBODEN Race  
POL RAJSKI Leszek 14
HKG CHOI Nicholas Edward 15   HKG CHOI Nicholas Edward 6
RUS RIGIN Dmitry 12
JPN SUZUMURA Kenta 13   POL RZADKOWSKI Andrzej 10   RUS CHEREMISINOV Alexey  
POL RZADKOWSKI Andrzej 15
FRA SAVIN Rafael 8   RUS CHEREMISINOV Alexey 15
RUS CHEREMISINOV Alexey 15
KOR HA Taegyu 9   KOR SON Young Ki 15   KOR SON Young Ki  
KOR SON Young Ki 15
ITA ROSATELLI Damiano 15   ITA ROSATELLI Damiano 12
ITA NISTA Lorenzo 11
RUS ARSLANOV Timur 15   RUS ARSLANOV Timur 15   RUS ARSLANOV Timur  
ITA BIANCHI Guillaume 5
RUS TROSHIN Ivan 15   RUS TROSHIN Ivan 6
RUS SAFIN Timur 14
RUS ZHEREBCHENKO Dmitry 15   RUS ZHEREBCHENKO Dmitry 6   FRA CADOT Jeremy  
USA SHIN Philip 8
RUS BORODACHEV Kirill 8   FRA CADOT Jeremy 15
FRA CADOT Jeremy 15
GER KAHL Alexander 14   RUS TROFIMOV Dmitry 10   HKG CHEUNG Ka Long  
RUS TROFIMOV Dmitry 15
JPN OISHI Riki 3   HKG CHEUNG Ka Long 15
HKG CHEUNG Ka Long 15
USA MEINHARDT Gerek 15   USA MEINHARDT Gerek 15   USA MEINHARDT Gerek  
ESP LLAVADOR Carlos 10
USA CHAMLEY-WATSON Miles 13   ITA ASPROMONTE Valerio 14
ITA ASPROMONTE Valerio 15
CHN HUANG Mengkai 13   USA ITKIN Nick 9   ITA FOCONI Alessio  
USA ITKIN Nick 15
BEL VAN CAMPENHOUT Stef 6   ITA FOCONI Alessio 15
ITA FOCONI Alessio 15
   

 



Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline