Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Moscow Sabre 2019
  E   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  pee MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  F   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  leuret MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  S   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  abre MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  S M   Classements: Initial    Apre`s les poules    Final     Poules: Round 1     
I Statistiques: Medailles   classement de l`equipe   Participants Tableau of: P128  P64  P32  T64  T32  T16  T8  SF  F  
         POULES
  Poule 1.  Piste Blue  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  KRASILNIKOV Rostislav-4V014   1/6   -8   14 
2 KAZ  KARIM NurzhanV-VVV214  4/6   2   22 
3 BLR  ABUSHENKA Kiryl34-1332  0/6   -12   16 
4 GRE  KAFATARIDIS DimitriosV42V-442  2/6   0   21 
5 KOR  JUNG JaeseungV0VV-44  3/6   3   23 
6 USA  SHAINBERG JonahVV3VV-0  4/6   2   23 
7 IRI  PAKDAMAN Ali VVVVV-  5/6   13   25 


   
  Poule 2.  Piste Yellow  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  RESHETNIKOV Veniamin-2VVVV4  4/6   6   26 
2 CHN  LU YangV-VVVV4  5/6   13   29 
3 COL  TROCHEZ Pablo21-3V02  1/6   -13   13 
4 JPN  YOSHIDA Tamon44V-V34  2/6   1   25 
5 TUR  BERKAY Deniz2011-22  0/6   -22   8 
6 GBR  WEBB Jonathan24VVV-4  3/6   5   25 
7 GER  KINDLER FredericVVVVVV-  6/6   10   30 


   
  Poule 3.  Piste Green  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 IRI  RAHBARI Mohammad-31VVV2  3/6   -2   21 
2 ROU  DOLNICEANU TiberiuV-2VVVV  5/6   12   27 
3 FRA  PATRICE SebastienVV-VVVV  6/6   16   30 
4 PUR  WESTERN REYES Rafael332-V41  1/6   -11   18 
5 BRA  SCAVASIN Fernando1234-32  0/6   -15   15 
6 ESP  MANCHENO Guillermo423VV-3  2/6   -5   22 
7 RUS  KOSTENKO AnatoliyV03VVV-  4/6   5   23 


   
  Poule 4.  Piste Red  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  PETROVSKIY Oleg-3 V4V4  2/6   2   21 
2 ARG  DI TELLA Pascual MariaV- V1V3  3/6   3   19 
3 IRI  ABEDINI Mojtaba  -      0/6   0   0 
4 GBR  HOWES Nicholas10 -141  0/6   -18   7 
5 CAN  POLOSSIFAKIS JosephVV V-VV  5/6   15   25 
6 JPN  SHIMIZU Norihiro33 V3-3  1/6   -7   17 
7 ITA  FOSCHINI GabrieleVV V1V-  4/6   5   21 


   
  Poule 5.  Piste 5  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 GBR  DEARY William-V1V31V  3/6   -2   20 
2 CAN  GELINAS Marc2-21131  0/6   -20   10 
3 RUS  DANILENKO DmitriyVV-V41V  4/6   7   25 
4 CRO  DE ROBBIO Federico1V1-V14  2/6   -8   17 
5 KUW  ALFADHLI MohammedVVV4-41  3/6   1   24 
6 KOR  LEE JonghyunVVVVV-V  6/6   20   30 
7 EGY  ELSISSY Ziad4V4VV0-  3/6   2   23 


   
  Poule 6.  Piste 14  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 ESP  GONZALEZ QUINTANA Jaime-V4V2VV  4/6   5   26 
2 ITA  D'ARMIENTO Francesco4-243VV  2/6   0   23 
3 FRA  COLLEAU CharlesVV-VVVV  6/6   13   30 
4 RUS  SHIRSHOV Vasiliy3V4-3VV  3/6   4   25 
5 GER  WAGNER BenediktVV3V-VV  5/6   14   28 
6 ISV  WELLER Teddy11321-4  0/6   -18   12 
7 CAN  CAUCHON Francois32100V-  1/6   -18   11 


   
  Poule 7.  Piste 7  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  SEMIN Ilya-3VV424  2/6   -3   23 
2 CHN  DENG XiaohaoV-VVV22  4/6   2   24 
3 CHI  BAHAMONDE Manuel34-V120  1/6   -11   15 
4 ISR  BONFELD Konstantin311-101  0/6   -23   7 
5 HKG  LOW Ho TinV4VV-4V  4/6   10   28 
6 HUN  SZATMARI AndrasVVVVV-3  5/6   13   28 
7 ITA  NUCCIO RiccardoVVVV2V-  5/6   12   27 


   
  Poule 8.  Piste 13  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 ITA  MONTANO Aldo-VV1V2V  4/6   2   23 
2 AUS  DICK Jadryn2-21233  0/6   -17   13 
3 VIE  NGUYEN Van Quyet3V-432V  2/6   0   22 
4 RUS  TRUSHAKOV AlexanderVVV-V3V  5/6   15   28 
5 CAN  ARFA Fares4VV2-1V  3/6   1   22 
6 GER  KEMPF LorenzVVVVV-V  6/6   19   30 
7 CHI  ALVAREZ Ricardo2V0010-  1/6   -20   8 


   
  Poule 9.  Piste 9  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 ITA  PELLEGRINI Alberto-2VV0VV  4/6   5   22 
2 KOR  HA HansolV-V42VV  4/6   8   26 
3 RUS  STEPANOV Mark32-342V  1/6   -7   19 
4 JPN  MIYAYAMA Ryo2VV-342  2/6   -6   21 
5 USA  SPEAR JeffVVVV-V2  5/6   12   27 
6 VEN  QUINTERO Jose13VV1-V  3/6   -3   20 
7 CHI  CONTRERAS Victor111VV2-  2/6   -9   15 


   
  Poule 10.  Piste 10  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 ITA  SCEPI Stefano-VVVVV2  5/6   11   27 
2 VEN  RODRIGUEZ Abraham2-1V2V4  2/6   -4   19 
3 CHN  LIANG Jianhao4V-34V2  2/6   1   23 
4 RUS  ANDREEV Iliy11V-332  1/6   -13   15 
5 TUR  YILDIRIM Enver3VVV-VV  5/6   10   28 
6 USA  COHEN Josef121V2-V  2/6   -11   16 
7 CAN  GORDON ShaulVVVV24-  4/6   6   26 


   
  Poule 11.  Piste 11  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 VIE  TO Duc Anh-V30211  1/6   -16   12 
2 BEL  DE RIDDER Arne3-V3V1V  3/6   -3   22 
3 UZB  GENJEBAEV PazilbekV4-2110  1/6   -15   13 
4 GEO  BAZADZE BekaVVV-V2V  5/6   12   27 
5 USA  THOMPSON KhalilV4V3-3V  3/6   4   25 
6 CHN  XU YingmingVVVVV-V  6/6   19   30 
7 RUS  DADAEV AlexeyV2V233-  2/6   -1   20 


   
  Poule 12.  Piste 12  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 HUN  ILIASZ Nikolasz-VVVVV3  5/6   17   28 
2 GER  SCHNEIDER Benno2-VVVVV  5/6   10   27 
3 KUW  ALSHAMLAN Bandar04-2134  0/6   -16   14 
4 THA  KITSIRIBOON Soravit00V-131  1/6   -17   10 
5 CHN  WANG Shi44VV-3V  3/6   5   26 
6 RUS  POSTOEV Dmitriy03VVV-1  3/6   -5   19 
7 FRA  LAMBERT MaxenceV1VV4V-  4/6   6   25 


   
  Poule 13.  Piste Blue  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 USA  SKEETE Kamar-31VV3V  3/6   -1   22 
2 GER  BONAH RaoulV-VV3VV  5/6   8   28 
3 HKG  HO Sze Long AaronV2-2343  1/6   -7   19 
4 IRI  ZAHEDI Nima12V-V20  2/6   -9   15 
5 JPN  STREETS Kaito3VV2-41  2/6   -6   20 
6 FRA  SEITZ TomV4VVV-V  5/6   7   29 
7 CHN  SHEN Chenpeng44VVV4-  3/6   8   27 


   
  Poule 14.  Piste Yellow  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 FRA  DUBARRY Baptiste-312VVV  3/6   -2   21 
2 VEN  ROMERO EliecerV-V34VV  4/6   5   27 
3 IRI  BAHER ARESBARAN FarzadV3-42VV  3/6   4   24 
4 CHN  LIN XiaoVVV-V4V  5/6   12   29 
5 RUS  TKACHEV Andrey3VV2-4V  3/6   -1   24 
6 JPN  TOKUNAN Kenta133VV-V  3/6   -2   22 
7 GER  SCHAICH Thomas431141-  0/6   -16   14 


   
  Poule 15.  Piste Green  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 USA  LOSS Geoffrey-V1VV22  3/6   -3   20 
2 UZB  RASULOV Bobirjon3-1V031  1/6   -16   13 
3 RUS  LOKHANOV KonstantinVV-3VVV  5/6   14   28 
4 FRA  ANNIC Edern44V-4VV  3/6   6   27 
5 CHN  HUANG Lulu1V3V-VV  4/6   4   24 
6 HUN  GEMESI CsanadVV312-V  3/6   -1   21 
7 THA  SRINUALNAD VoragunVV1242-  2/6   -4   19 


   
  Poule 16.  Piste Red  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 VIE  NGUYEN Xuan Loi-V1VVVV  5/6   5   26 
2 FRA  BALLORCA Fabien4-24VV4  2/6   3   24 
3 CHN  DAI RuiVV-V1VV  5/6   15   26 
4 JPN  HOSHINO Kento3V2-V2V  3/6   -4   22 
5 ROU  BADEA Alin40V4-VV  3/6   3   23 
6 EGY  SAMER Mohab410V2-V  2/6   -5   17 
7 RUS  KHALIMBEKOV Magamed1V1320-  1/6   -17   12 


   
  Poule 17.  Piste 12  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  SAVICH Boris-2VVV3V  4/6   9   25 
2 ITA  CAVALIERE DarioV-V1V4V  4/6   7   25 
3 HUN  RABB Krisztian01-2V V  2/6   -10   13 
4 USA  MACKIEWICZ Andrew4VV-VV3  4/6   8   27 
5 HKG  CHANG Chi Hin Cyrus1243-V2  1/6   -9   17 
6 KAZ  MOKRETCOV IlyaVV 31-4  2/6   -4   18 
7 BEL  DE VISSCHER Jules-Emile134VVV-  3/6   -1   23 


   
  Poule 18.  Piste 13  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 KAZ  SEVOSTYANOV Stepan-131213  0/6   -19   11 
2 ITA  DREOSSI LeonardoV-VVV2V  5/6   10   27 
3 KUW  ALSHAMLAN YousefV0-V421  2/6   -8   17 
4 GEO  MARDALEISHVILI MikheilV42-3VV  3/6   1   24 
5 IRI  FOTOUHI MohammadV4VV-VV  5/6   14   29 
6 HUN  DECSI TamasVVV30-V  4/6   5   23 
7 USA  SOUDERS PeterV3V413-  2/6   -3   21 


   
  Poule 19.  Piste 7  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 ROU  TEODOSIU Iulian-VVVV33  4/6   11   26 
2 ARG  LUCCHETTI Stefano Ivan1-3VVV0  3/6   -4   19 
3 FRA  PIANFETTI Maxime1V-VVVV  5/6   7   26 
4 RUS  POZDNYAKOV Vladislav133-1V2  1/6   -10   15 
5 ESP  HERNANDEZ CABALLERO Andres233V-V3  2/6   -3   21 
6 UZB  DUSHAMBOEV JaloliddinV2303-V  2/6   -8   18 
7 KOR  SO Jeong HoonVV2VV3-  4/6   7   25 


   
  Poule 20.  Piste 8  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 LTU  ZANIN Artem-4VVV32  3/6   0   24 
2 JPN  SHIMAMURA TomohiroV-VVVVV  6/6   16   30 
3 GBR  MILLER Curtis32-VV44  2/6   -5   23 
4 KUW  ALAMMARI Amaar204-000  0/6   -24   6 
5 UZB  MAMUTOV Sherzod444V-V4  2/6   4   26 
6 ROU  DRAGOMIR GeorgeV3VV2-3  3/6   1   23 
7 CHN  YAN YinghuiV1VVVV-  5/6   8   26 


   
  Poule 21.  Piste 9  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 ARM  KOSIKOV Vardan-3VVVV2  4/6   4   25 
2 RUS  TSELYSHEV ArtemV-VVVV0  5/6   7   25 
3 FRA  BARLOY Edward34-VV32  2/6   -6   22 
4 HKG  LEE Chak Fung Terence114-330  0/6   -18   12 
5 KOR  KIM Kyehwan414V-VV  3/6   2   24 
6 COL  CORREA VILA Luis34VV1-1  2/6   -7   19 
7 GER  SZABO MatyasVVVV3V-  5/6   18   28 


   
  Poule 22.  Piste 10  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 HUN  GALGOCZY Tamas-1VVV4V  4/6   6   25 
2 KOR  KIM KeonheeV-2V042  2/6   -7   18 
3 ITA  REPETTI Giovanni3V-VVVV  5/6   11   28 
4 GER  HUEBNER Bjoern243-4VV  2/6   2   23 
5 USA  WILLIAMS Grant3V3V-4V  3/6   3   25 
6 RUS  MOTORIN IlyaVV30V-V  4/6   -3   23 
7 POL  OCINSKI Jakub1V1134-  1/6   -12   15 


   
  Poule 23.  Piste 11  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 COL  PALACIOS MURILLO Mario Alberto-233242  0/6   -14   16 
2 KAZ  SATTARKHAN NazarbayV-14443  1/6   -6   21 
3 GBR  HONEYBONE JamesVV-322V  3/6   -1   22 
4 VIE  VU Thanh AnVVV-V43  4/6   4   27 
5 FRA  PATRICE Jean-PhilippeVVV3-44  3/6   3   26 
6 RUS  ILYIN IvanVVVVV-2  5/6   4   27 
7 JPN  YOSHIDA KentoVV4VVV-  5/6   10   29 


   
 



Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline