Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Moscow Sabre 2018
  E   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  pee MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  F   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  leuret MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  S   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  abre MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  S M   Classements: Initial    Apre`s les poules    Final     Poules: Round 1     
I Statistiques: Medailles   classement de l`equipe   Participants Tableau of: P128  P64  P32  T64  T32  T16  T8  SF  F  
         POULES
  Poule 1.  Piste Blue  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 VIE  VU Thanh An-3VV344  2/6   2   24 
2 BLR  KIRPICHOU KirylV-VV14V  4/6   2   25 
3 GRE  KAFATARIDIS Dimitrios23-V134  1/6   -11   18 
4 PUR  WESTERN REYES Rafael044-131  0/6   -17   13 
5 RUS  RESHETNIKOV VeniaminVVVV-VV  6/6   23   30 
6 CHN  DAI RuiVVVV0-V  5/6   1   25 
7 USA  PROCHNIAK EvanV3VV15-  3/6   0   24 


   
  Poule 2.  Piste Yellow  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 HUN  ILIASZ Nikolasz-VVV41V  4/6   7   25 
2 GEO  MARDALEISHVILI Mikheil3-V444V  2/6   3   25 
3 KOR  SONG Jonghun22-VV4V  3/6   1   23 
4 RUS  KRASILNIKOV Rostislav2V3-V0V  3/6   -5   20 
5 GBR  HAMILTON ZacharyVV03-34  2/6   -8   20 
6 ITA  BERRE' EnricoVVVVV-V  6/6   15   30 
7 BLR  VASKO Andrei1043V3-  1/6   -13   16 


   
  Poule 3.  Piste Green  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 JPN  WATANABE Yuto-4VV14V  3/6   0   24 
2 ARM  KOSIKOV VardanV-VV020  3/6   -8   17 
3 KAZ  KARIM Nurzhan14-VVV3  3/6   1   23 
4 USA  COSTIN Michael421-33V  1/6   -9   18 
5 KOR  KIM JunhoVV4V-4V  4/6   12   28 
6 FRA  ANNIC EdernVV2VV-2  4/6   1   24 
7 RUS  KOSTENKO Anatoliy4VV22V-  3/6   3   23 


   
  Poule 4.  Piste Red  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 GBR  HOWES Nicholas-12223V  1/6   -13   15 
2 GEO  BAZADZE SandroV-V43VV  4/6   11   27 
3 RUS  EFIMOV KirillV2-041V  2/6   -8   17 
4 EGY  AMR AhmedVVV-V2V  5/6   11   27 
5 USA  WILLIAMS GrantVVV4-33  3/6   1   25 
6 JPN  STREETS KaitoV2VVV-V  5/6   12   27 
7 CHN  HUANG Xianfei3131V1-  1/6   -14   14 


   
  Poule 5.  Piste 5  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 IRI  ABEDINI Mojtaba-VVVV33  4/6   5   26 
2 RUS  TRUSHAKOV Alexander1-V2VVV  4/6   6   23 
3 EGY  SAMER Mohab40-1V2V  2/6   -7   17 
4 JPN  IMAI Yasutomo2VV-V12  3/6   -1   20 
5 USA  SOUDERS Peter4123-11  0/6   -18   12 
6 FRA  ROUSSET NicolasV3VVV-V  5/6   15   28 
7 ROU  COZMULEANU CodrinV32VV1-  3/6   0   21 


   
  Poule 6.  Piste 6  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 KAZ  ANISKOV Sergey-VV42VV  4/6   3   26 
2 GER  KEMPF Lorenz4-414VV  2/6   1   23 
3 RUS  POSTOEV Dmitriy3V-24V1  2/6   -8   20 
4 CHN  XU YingmingVVV-V4V  5/6   12   29 
5 HUN  GEMESI CsanadVVV4-VV  5/6   13   29 
6 GBR  WEBB Jonathan214V0-V  2/6   -10   17 
7 ESP  HERNANDEZ CABALLERO Andres41V113-  1/6   -11   15 


   
  Poule 7.  Piste 7  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 FRA  LAMBERT Maxence-VVVV4V  5/6   9   29 
2 JPN  SHIMAMURA Tomohiro3-V3VV4  3/6   1   25 
3 IRI  RAHBARI Mohammad44-VVV3  3/6   8   26 
4 RUS  ISKANDAROV Vyacheslav3V1-1VV  3/6   -5   20 
5 USA  WALKER Christopher330V-VV  3/6   1   21 
6 ROU  GALATANU CiprianV2233-V  2/6   -8   20 
7 KOR  LEE Jonghyun2VV414-  2/6   -6   21 


   
  Poule 8.  Piste 8  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  DANILENKO Dmitriy-VV4VVV  5/6   12   29 
2 IRI  BAHER ARESBARAN Farzad3-VVVV4  4/6   4   27 
3 EGY  AMER Mohamed04-3VV2  2/6   -6   19 
4 VIE  NGUYEN Xuan LoiV3V-VV3  4/6   3   26 
5 JPN  MORI Shoichi2222-03  0/6   -19   11 
6 GEO  SHENGELIA Nika3434V-V  2/6   1   24 
7 CHN  LU Yang4VVVV3-  4/6   5   27 


   
  Poule 9.  Piste 9  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 ROU  DOLNICEANU Tiberiu-VV4VVV  5/6   12   29 
2 JPN  HARIMA Ryuta2-2VVVV  4/6   2   24 
3 RUS  BUCHKOVSKIY Artem4V-3VVV  4/6   9   27 
4 ITA  SCEPI StefanoV3V-42V  3/6   1   24 
5 CHI  CONTRERAS Victor142V-V3  2/6   -8   20 
6 VIE  TO Duc Anh442V4-V  2/6   -2   24 
7 BLR  KURYLA Pavel1121V4-  1/6   -14   14 


   
  Poule 10.  Piste 10  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 AUS  DICK Jadryn-100121  0/6   -25   5 
2 VEN  CARVAJAL JesusV-23V3V  3/6   1   23 
3 ITA  MONTANO AldoVV-VVVV  6/6   22   30 
4 FRA  DUBARRY BaptisteVV1-VVV  5/6   7   26 
5 USA  THOMPSON KhalilV423-V1  2/6   -3   20 
6 HUN  VALKAI FerencVV242-4  2/6   -3   22 
7 ISV  WELLER TeddyV214VV-  3/6   1   22 


   
  Poule 11.  Piste 11  11:00
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 HUN  DECSI Tamas-VV4VVV  5/6   18   29 
2 BLR  NOVIKAU Artsiom2-VV11V  3/6   -4   19 
3 CHN  HUANG Lulu04-VV3V  3/6   2   22 
4 KAZ  MOKRETCOV IlyaV33-13V  2/6   -5   20 
5 KOR  HWANG Byungyul3V2V-2V  3/6   4   22 
6 RUS  LOKHANOV Konstantin1VVVV-V  5/6   12   26 
7 ISR  DANAI Jonathan010110-  0/6   -27   3 


   
  Poule 12.  Piste Blue  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 ITA  D'ARMIENTO Francesco-VV0VVV  5/6   7   25 
2 RUS  GORSKIY Mikhail0-13034  0/6   -19   11 
3 FRA  SEITZ Tom4V-2VV2  3/6   3   23 
4 GEO  BAZADZE BekaVVV-VVV  6/6   18   30 
5 GBR  MILLER Curtis4V23-V3  2/6   -2   22 
6 KAZ  MAMBETBAYEV Sunkar3V214-3  1/6   -10   18 
7 CHN  WANG Guangzhao2VV3VV-  4/6   3   25 


   
  Poule 13.  Piste Yellow  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 THA  PANGMOON Kanisorn-V12332  1/6   -10   16 
2 RUS  SULKOVSKIY Valeriy1-1VV23  2/6   -11   17 
3 ITA  NERI MatteoVV-VV30  4/6   7   23 
4 CHN  YAN YinghuiV43-VV4  3/6   4   26 
5 GER  HUEBNER BjoernV412-V4  2/6   -6   21 
6 ROU  DRAGOMIR GeorgeVVV34-3  3/6   2   25 
7 ISR  VORONOV KostiantynVVVVVV-  6/6   14   30 


   
  Poule 14.  Piste Green  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 HUN  PECH Miklos-431V4V  2/6   -3   22 
2 TUR  YILDIRIM EnverV-VVVV4  5/6   15   29 
3 JPN  HOSHINO KentoV0-22V3  2/6   -8   17 
4 ITA  AFFEDE LeonardoV0V-41V  3/6   -2   20 
5 USA  MACKIEWICZ Andrew11VV-32  2/6   -9   17 
6 RUS  ANDREEV IliyV42VV-V  4/6   7   26 
7 ROU  TEODOSIU Iulian4VV4V1-  3/6   0   24 


   
  Poule 15.  Piste Red  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 GER  HUEBERS Richard-VVVVVV  6/6   13   30 
2 VEN  ROMERO Eliecer4-V3VV3  3/6   6   25 
3 RUS  YAKOVENKO Nikita20-1V13  1/6   -16   12 
4 FRA  BIBI Eliott0VV-V44  3/6   4   23 
5 BLR  PINCHUK Maksim4330-VV  2/6   -5   20 
6 JPN  TOKUNAN Kenta41VV1-V  3/6   -3   21 
7 HKG  LAM Hin Chung3VVV44-  3/6   1   26 


   
  Poule 16.  Piste 5  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 BEL  DE VISSCHER Jules-Emile-312414  0/6   -15   15 
2 GBR  HONEYBONE JamesV-VVV3V  5/6   14   28 
3 JPN  MIYAYAMA RyoV1-4423  1/6   -7   19 
4 RUS  KORSHUNOV AndreyV1V-20V  3/6   -4   18 
5 HUN  GEMESI BenceV3VV-1V  4/6   0   24 
6 ROU  BADEA AlinVVVVV-V  6/6   22   30 
7 POL  OCINSKI JakubV1V141-  2/6   -10   17 


   
  Poule 17.  Piste 6  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 CHN  LIANG Jianhao-1VVV0V  4/6   5   21 
2 ITA  PELLEGRINI AlbertoV-VV2VV  5/6   9   27 
3 HKG  HO Sze Long Aaron22-V21V  2/6   -8   17 
4 KAZ  RAKHMANALI Mukhamedali143-V1V  2/6   -4   19 
5 GBR  EDWARDS James2VV3-4V  3/6   3   24 
6 IRI  FOTOUHI MohammadV4VVV-V  5/6   18   29 
7 GRE  ISMAGKILOV Nikolaos122020-  0/6   -23   7 


   
  Poule 18.  Piste 7  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 HKG  LOW Ho Tin-34VVV4  3/6   6   26 
2 FRA  COLLEAU CharlesV-V4V42  3/6   5   25 
3 THA  HAEKERD RuangritV1-4V32  2/6   -8   20 
4 HUN  GALGOCZY Tamas2VV-V42  3/6   -1   23 
5 PHI  BRANDO Eric0141-21  0/6   -21   9 
6 RUS  STEPANOV Mark3VVVV-4  4/6   4   27 
7 JPN  YOSHIDA KentoVVVVVV-  6/6   15   30 


   
  Poule 19.  Piste 8  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 ITA  NUCCIO Riccardo-1VVVVV  5/6   8   26 
2 CHN  WANG ShiV-VVVVV  6/6   17   30 
3 USA  SHAINBERG Jonah13-V3V0  2/6   -10   17 
4 VIE  VU Van Hung243-112  0/6   -17   13 
5 RUS  SHIRSHOV Vasiliy33VV-VV  4/6   10   26 
6 FRA  PATRICE Jean-Philippe414V2-V  2/6   -2   21 
7 EGY  ELARABY Mazen31VV02-  2/6   -6   16 


   
  Poule 20.  Piste 9  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 FRA  PATRICE Sebastien-V13V33  2/6   -4   20 
2 GEO  SULAMANIDZE Saba0-V3V43  2/6   -6   20 
3 BLR  DAVYDZENKA AntonV3-2322  1/6   -9   17 
4 KOR  HA HansolVVV-VVV  6/6   16   30 
5 USA  LOSS Geoffrey43V2-2V  2/6   -4   21 
6 ITA  DREOSSI LeonardoVVV4V-V  5/6   13   29 
7 RUS  MOTORIN IlyaVVV020-  3/6   -6   17 


   
  Poule 21.  Piste 10  12:15
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 FRA  PIANFETTI Maxime-V14VVV  4/6   4   25 
2 USA  GUY Philippe4-V2VV3  3/6   3   24 
3 BLR  KISEL SiarheiV3-2VVV  4/6   9   25 
4 ITA  CAVALIERE DarioVVV-VVV  6/6   18   30 
5 KAZ  IBRAGIMOV Damir3111-22  0/6   -20   10 
6 VEN  QUINTERO Jose1222V-4  1/6   -11   16 
7 RUS  SEMIN Ilya3V21VV-  3/6   -3   21 


   
 



Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline