Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Moscow Sabre 2017
  E   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  pee MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  F   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  leuret MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  S   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  abre MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  S W   Classements: Initial    Apre`s les poules    Final     Poules: Round 1     
I Statistiques: Medailles   classement de l`equipe   Participants Tableau of: P128  P64  P32  T64  T32  T16  T8  SF  F  
         POULES
  Poule 1.  Piste Blue  09:30
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 ITA  GARGANO Rebecca-VVVVVV  6/6   17   30 
2 KAZ  KHABIBULLINA Aibike4-VVVV2  4/6   6   26 
3 AZE  BUNYATOVA Sevinj22-12V3  1/6   -13   15 
4 VEN  CONTRERAS Patricia14V-2V3  2/6   -3   20 
5 RUS  RIDEL Mariya11VV-42  2/6   -6   18 
6 TUR  UNLUDAG Deniz Selin2332V-3  1/6   -11   18 
7 KOR  SEO Jiyeon3VVVVV-  5/6   10   28 


   
  Poule 2.  Piste Yellow  09:30
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 ITA  MORMILE Chiara-2VVV2V  4/6   3   24 
2 USA  MICHEL VioletV-VV14V  4/6   7   25 
3 RUS  KOSTINA Ekaterina22-031V  1/6   -15   13 
4 GRE  GEORGIADOU Despina43V-4VV  3/6   7   26 
5 KOR  YOON Jisu3VVV-VV  5/6   12   28 
6 HUN  PUSZTAI LizaVVV22-V  4/6   5   24 
7 DOM  JONSON Maybelin213212-  0/6   -19   11 


   
  Poule 3.  Piste Green  09:30
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 FRA  RIFKISS Margaux-44V3V4  2/6   -1   25 
2 USA  MERZA CelinaV-V2234  2/6   -5   21 
3 THA  NGERNRUNGRUANGROJ PornsawanV2-34VV  3/6   0   24 
4 GEO  ANTONOVA Daria2VV-V21  3/6   -2   20 
5 ITA  PREARO FlaminiaVVV2-4V  4/6   3   26 
6 RUS  GALIAKBAROVA Dina4V3VV-3  3/6   1   25 
7 KOR  KIM Ha-EunVV2V4V-  4/6   4   26 


   
  Poule 4.  Piste Red  09:30
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 JPN  URANO Kana-V21V4V  3/6   0   22 
2 USA  AKSAMIT Monica4-VVVVV  5/6   16   29 
3 GER  KINDLER Ann-SophieV3-VVVV  5/6   18   28 
4 RUS  VOROBYEVA EkaterinaV01-313  1/6   -13   13 
5 AUS  AUTY Samantha110V-22  1/6   -17   11 
6 UKR  ZHOVNIR OlgaV42VV-4  3/6   3   25 
7 KAZ  PRIKHODKO Tatyana200VVV-  3/6   -7   17 


   
  Poule 5.  Piste 5  09:30
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 GER  KRUEGER Lea-044VVV  3/6   -3   23 
2 USA  STONE Anne-ElizabethV-VV3VV  5/6   10   28 
3 JPN  MUKAE AyakaV3-33VV  3/6   -3   24 
4 KAZ  SARYBAY AigerimV4V-VV3  4/6   4   27 
5 RUS  KOCHETOVA Anastasiya3VV3-V4  3/6   4   25 
6 IRI  SAZANJIAN Najmeh42430-3  0/6   -14   16 
7 AZE  KARIMOVA Sabina444VVV-  3/6   2   27 


   
  Poule 6.  Piste 6  09:30
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 CHN  ZHONG Yuting-VV4120  2/6   -7   17 
2 BLR  UTLIK Alisa1-V1121  1/6   -17   11 
3 USA  JENKINS Ryan33-V3V0  2/6   -6   19 
4 THA  MANUNYA PatsaraVV3-2V1  3/6   -2   21 
5 RUS  BOLSHAKOVA ValeriyaVVVV-V4  5/6   14   29 
6 JPN  KIMURA MarinoVV233-0  2/6   -6   18 
7 FRA  BALZER SaraVVVVVV-  6/6   24   30 


   
  Poule 7.  Piste 7  09:30
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 JPN  AOKI Chika-VVVVVV  6/6   15   30 
2 KAZ  AMANZHOLOVA Dana4-VV1V4  3/6   -3   24 
3 IRI  BARZEGAR Parimah14-V221  1/6   -12   15 
4 RUS  SHATALOVA Alexandra242-241  0/6   -15   15 
5 ITA  PETRAGLIA Martina2VVV-VV  5/6   12   27 
6 GER  KUSIAN Judith44VV2-V  3/6   0   25 
7 DOM  VALENTIN Heyddys2VVV34-  3/6   3   24 


   
  Poule 8.  Piste 8  09:30
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 BLR  ANDREYEVA Darya-VVV1V2  4/6   0   23 
2 RUS  NIKITINA Olga4-VVV4V  4/6   13   28 
3 THA  POKEAW Tonpan10-V301  1/6   -19   10 
4 UKR  TSYMBOTA Mariya414-032  0/6   -16   14 
5 ROU  PASCU BiancaV3VV-1V  4/6   8   24 
6 FRA  GIMALAC Margaux4VVVV-V  5/6   12   29 
7 KOR  CHOI SooyeonV1VV24-  3/6   2   22 


   
  Poule 9.  Piste 9  09:30
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 THA  SRINUALAD Bandhita-30141V  1/6   -15   14 
2 RUS  OBVINTSEVA YanaV-V4VVV  5/6   12   29 
3 ITA  FONDI CamillaV1-V2V0  3/6   -4   18 
4 USA  JENKINS MorganVV3-41V  3/6   2   23 
5 TUR  SHCHUKLA IrynaV4VV-VV  5/6   9   29 
6 JPN  TAMURA NorikaV14V2-V  3/6   4   22 
7 IRI  BAGHERZADEH Kiana43V131-  1/6   -8   17 


   
  Poule 10.  Piste Blue  10:45
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 DOM  FELIX LARA Rossy-240322  0/6   -17   13 
2 FRA  REGUIGNE LauraV-V223V  3/6   0   22 
3 CHN  BAI WenxiuV4-00V2  2/6   -9   16 
4 RUS  POZDNIAKOVA SofiaVVV-3VV  5/6   20   28 
5 UKR  BAKASTOVA YuliiaVVVV-VV  6/6   18   30 
6 IRI  RAFIEI FaezehVV111-4  2/6   -8   17 
7 ITA  CIARAGLIA SofiaV1V03V-  3/6   -4   19 


   
  Poule 11.  Piste Yellow  10:45
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 USA  THOMPSON Kamali-4V4VV2  3/6   1   25 
2 JPN  FUKUSHIMA ShihomiV-VVVV3  5/6   9   28 
3 GBR  LASANCE Rachel13-4314  0/6   -14   16 
4 UKR  VORONINA OlenaV1V-VVV  5/6   5   26 
5 DOM  MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell43V3-3V  2/6   -1   23 
6 RUS  PODPASKOVA Evgenia43V3V-V  3/6   3   25 
7 BLR  IVANISHCHANKA HannaVVV213-  3/6   -3   21 


   
  Poule 12.  Piste Green  10:45
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 HUN  ZAHONYI Petra-V32 V4  2/6   -1   19 
2 CHN  GUO Yiqi3-44 V1  1/6   -6   17 
3 JPN  TAKASHIMA RisaVV-V VV  5/6   11   25 
4 ITA  LUCARINI LuciaVV2- V2  3/6   0   19 
5 GRE  TSAPATSARIS Anika    -    0/6   0   0 
6 RUS  SMIRNOVA Anna2313 -3  0/6   -13   12 
7 MEX  PLIEGO PaolaVV4V V-  4/6   9   24 


   
  Poule 13.  Piste Red  10:45
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 HUN  GARAM Nora-VVVVVV  6/6   15   30 
2 GBR  ITZKOWITZ Aliya4-VVVVV  5/6   14   29 
3 KAZ  POCHEKUTOVA Tamara33-4VV3  2/6   -1   23 
4 BLR  KASPIAROVICH Palina41V-V4V  3/6   2   24 
5 CZE  HANZLIKOVA Klara0110-21  0/6   -25   5 
6 RUS  KORMILITSYNA Svetlana243VV-V  3/6   2   24 
7 UKR  ZALEVSKA Diana21V3V1-  2/6   -7   17 


   
  Poule 14.  Piste 5  10:45
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 CHN  YANG Hengyu-VVV4VV  5/6   7   29 
2 RUS  MOSEYKO Alina4-4V2V3  2/6   -3   23 
3 HUN  KATONA Renata4V-4V22  2/6   -2   22 
4 USA  CHAMBERLAIN Maia22V-VV3  3/6   -5   22 
5 ESP  NAVARRO AraceliVV04-0V  3/6   -2   19 
6 AZE  BUNYATOVA Sevil44V4V-V  3/6   7   27 
7 PAN  GRENCH Eileen3VVV03-  3/6   -2   21 


   
  Poule 15.  Piste 6  10:45
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  SHEVELEVA Svetlana-VVVV44  4/6   13   28 
2 CHN  ZHANG Xueqian1-VV402  2/6   -8   17 
3 USA  RUSSO Francesca34-V1VV  3/6   1   23 
4 RUS  KOROLEVA Anna014-023  0/6   -20   10 
5 FRA  QUEROLI Caroline1VVV-V0  4/6   4   21 
6 UKR  MAMONTOVA OleksandraVV1V2-3  3/6   0   21 
7 JPN  EMURA MisakiVV2VVV-  5/6   10   27 


   
  Poule 16.  Piste 7  10:45
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  KLIMOVA Alexandra-2V01V3  2/6   -10   16 
2 USA  TARTAKOVSKY ElizabethV-VVVV0  5/6   8   25 
3 UKR  PROKUDA Olena21-VV0V  3/6   -4   18 
4 RUS  BAZHENOVA AnastasiaV44-VVV  4/6   15   28 
5 CHN  YU XintingV431-12  1/6   -10   16 
6 ESP  VILA Laia41V1V-V  3/6   3   21 
7 FRA  VONGSAVADY MalinaVV01V2-  3/6   -2   18 


   
  Poule 17.  Piste 8  10:45
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  KARBOLINA Evgenia-41V22V  2/6   -4   19 
2 FRA  TAILLANDIER CharleineV-V441V  3/6   0   24 
3 CHN  FU YingV3-V31V  3/6   -1   22 
4 RUS  MIKHAILOVA Alina2V3-2VV  3/6   -2   22 
5 GEO  KAKHIANI TeodoraVVVV-V2  5/6   10   27 
6 ITA  NAVARRIA CaterinaVVV41-1  3/6   2   21 
7 USA  ANGLADE Alexis1241VV-  2/6   -5   18 


   
  Poule 18.  Piste 9  10:45
  Nation Nom1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  STADNICHUK Polina-4V3VV2  3/6   5   24 
2 ITA  PASSARO EloisaV-3VVV1  4/6   3   24 
3 GER  LIMBACH Anna3V-4VV3  3/6   2   25 
4 RUS  BASHTA AnnaV4V-4VV  4/6   7   28 
5 IND  CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi124V-VV  3/6   -2   22 
6 GBR  DAVIS Alexandra01113-2  0/6   -22   8 
7 HUN  MIKULIK JuliaVVV32V-  4/6   7   25 


   




Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline