Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Moscow Sabre 2017
  E   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  pee MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  F   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  leuret MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  S   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  abre MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  S M   Classements: Initial    Apre`s les poules    Final     Poules: Round 1     
I Statistiques: Medailles   classement de l`equipe   Participants Tableau of: P128  P64  T64  T32  T16  T8  SF  F  
         PRELIMENARY TABLEU OF 128
 
Tablo 128   Tablo 64   Tablo 32
ITA CAVALIERE Dario   ITA CAVALIERE Dario 15   ITA CAVALIERE Dario  
 
GER SCHROEDTER Robin 13   JPN STREETS Kaito 7
JPN STREETS Kaito 15
HUN KOSSUTH Balint   HUN KOSSUTH Balint 10   ITA REPETTI Giovanni  
 
    ITA REPETTI Giovanni 15
ITA REPETTI Giovanni
USA NATANZON Benjamin   USA NATANZON Benjamin 15   USA NATANZON Benjamin  
 
    GBR WEBB Jonathan 8
GBR WEBB Jonathan
ARM KOSIKOV Vardan   ARM KOSIKOV Vardan 8   ROU TEODOSIU Iulian  
 
    ROU TEODOSIU Iulian 15
ROU TEODOSIU Iulian
GER KOCH Domenik   GER KOCH Domenik 14   JPN YOSHIDA Kento  
 
ISR VORONOV Kostiantyn 10   JPN YOSHIDA Kento 15
JPN YOSHIDA Kento 15
JPN TOKUNAN Kenta   JPN TOKUNAN Kenta 14   RUS DANILENKO Dmitriy  
 
    RUS DANILENKO Dmitriy 15
RUS DANILENKO Dmitriy
GBR HONEYBONE James   GBR HONEYBONE James 15   GBR HONEYBONE James  
 
    RUS TRUSHAKOV Alexander 10
RUS TRUSHAKOV Alexander
KOR CHO Yonggyu 10   USA MERCHANT Julian 9   FRA PATRICE Jean-Philippe  
USA MERCHANT Julian 15
    FRA PATRICE Jean-Philippe 15
FRA PATRICE Jean-Philippe
FRA COLLEAU Charles   FRA COLLEAU Charles 15   FRA COLLEAU Charles  
 
RUS ISKANDAROV Vyacheslav 9   VEN QUINTERO Jose 12
VEN QUINTERO Jose 15
BLR DAVYDZENKA Anton   BLR DAVYDZENKA Anton 10   TUR YILDIRIM Enver  
 
    TUR YILDIRIM Enver 15
TUR YILDIRIM Enver
RUS KOSTENKO Anatoliy   RUS KOSTENKO Anatoliy 15   RUS KOSTENKO Anatoliy  
 
    RUS GORSKIY Mikhail 12
RUS GORSKIY Mikhail
RUS GLADKOV Andrey 15   RUS GLADKOV Andrey 11   USA MACKIEWICZ Andrew  
CHN ZHANG Qian 9
    USA MACKIEWICZ Andrew 15
USA MACKIEWICZ Andrew
UKR YAGODKA Andriy   UKR YAGODKA Andriy 15   UKR YAGODKA Andriy  
 
BLR KURYLA Pavel 12   RUS GALUSHKIN Pavel 7
RUS GALUSHKIN Pavel 15
TUN FERJANI Fares   TUN FERJANI Fares 12   KOR LEE Jonghyun  
 
    KOR LEE Jonghyun 15
KOR LEE Jonghyun
CHN ZHOU Ziqiu   CHN ZHOU Ziqiu 8   USA LOSS Geoffrey  
 
    USA LOSS Geoffrey 15
USA LOSS Geoffrey
RUS POSTOEV Dmitriy 13   RUS SEMIN Ilya 15   RUS SEMIN Ilya  
RUS SEMIN Ilya 15
    POL OCINSKI Jakub 11
POL OCINSKI Jakub
GER KINDLER Maximilian   GER KINDLER Maximilian 15   GER KINDLER Maximilian  
 
RUS EFIMOV Kirill 15   RUS EFIMOV Kirill 13
USA METRYKA Karol 11
RUS POZDNYAKOV Vladislav   RUS POZDNYAKOV Vladislav 15   RUS POZDNYAKOV Vladislav  
 
    CHN LIANG Jianhao 12
CHN LIANG Jianhao
GBR DEARY William   GBR DEARY William 15   GBR DEARY William  
 
    KAZ KARIM Nurzhan 9
KAZ KARIM Nurzhan
RUS BUCHKOVSKIY Artem   RUS BUCHKOVSKIY Artem 15   RUS BUCHKOVSKIY Artem  
 
    BLR PINCHUK Maksim 9
BLR PINCHUK Maksim
KAZ MOKRETCOV Ilya   KAZ MOKRETCOV Ilya 15   KAZ MOKRETCOV Ilya  
 
JPN MIYAYAMA Ryo 8   KOR KIM Chang Jae 13
KOR KIM Chang Jae 15
ITA OCCHIUZZI Diego   ITA OCCHIUZZI Diego 12   ITA NUCCIO Riccardo  
 
    ITA NUCCIO Riccardo 15
ITA NUCCIO Riccardo
RUS SULKOVSKIY Valeriy   RUS SULKOVSKIY Valeriy 6   CHN WANG Shi  
 
    CHN WANG Shi 15
CHN WANG Shi
FRA SENEGAS Remi 15   FRA SENEGAS Remi 15   FRA SENEGAS Remi  
CHN LU Yang 12
    FRA SEITZ Tom 11
FRA SEITZ Tom
RUS RESHETNIKOV Veniamin   RUS RESHETNIKOV Veniamin 15   RUS RESHETNIKOV Veniamin  
 
USA KOLASA Thomas 15   USA KOLASA Thomas 8
JPN HOSHINO Kento 10
ROU BADEA Alin   ROU BADEA Alin 14   IRI FOTOUHI Mohammad  
 
    IRI FOTOUHI Mohammad 15
IRI FOTOUHI Mohammad
RUS SHIRSHOV Vasiliy   RUS SHIRSHOV Vasiliy 11   ITA PELLEGRINI Alberto  
 
    ITA PELLEGRINI Alberto 15
ITA PELLEGRINI Alberto
GER HUEBNER Bjoern 15   GER HUEBNER Bjoern 9   FRA BARLOY Edward  
GBR MILLER Curtis 7
    FRA BARLOY Edward 15
FRA BARLOY Edward
RUS MOTORIN Ilya   RUS MOTORIN Ilya 15   RUS MOTORIN Ilya  
 
    USA THOMPSON Khalil 10
USA THOMPSON Khalil
BLR KISEL Siarhei   BLR KISEL Siarhei 6   ITA MONTANO Aldo  
 
    ITA MONTANO Aldo 15
ITA MONTANO Aldo
FRA ROUSSET Nicolas   FRA ROUSSET Nicolas 5   ITA ROMANO Lorenzo  
 
    ITA ROMANO Lorenzo 15
ITA ROMANO Lorenzo
BLR SHACHANIN Siarhei 15   BLR SHACHANIN Siarhei 15   BLR SHACHANIN Siarhei  
USA SIERADZKY Dawson 13
    ITA NERI Matteo 11
ITA NERI Matteo
   





Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline