Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Moscow Sabre 2017
  E   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  pee MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  F   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  leuret MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  S   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  abre MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  S W   Classements: Initial    Apre`s les poules    Final     Poules: Round 1     
I Statistiques: Medailles   classement de l`equipe   Participants Tableau of: P128  P64  P32  T64  T32  T16  T8  SF  F  
         TABLEU OF 64
 
Tablo 64   Tablo 32   Tablo 16
HUN MARTON Anna 15   HUN MARTON Anna 15   HUN MARTON Anna  
FRA RIFKISS Margaux 14
USA STONE Anne-Elizabeth 15   USA STONE Anne-Elizabeth 8
KOR SEO Jiyeon 10
FRA BALZER Sara 15   FRA BALZER Sara 15   FRA BALZER Sara  
JPN TAMURA Norika 10
UKR ZHOVNIR Olga 8   VEN BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay 13
VEN BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay 15
ARG PEREZ MAURICE Maria Belen 15   ARG PEREZ MAURICE Maria Belen 15   ARG PEREZ MAURICE Maria Belen  
USA RUSSO Francesca 6
USA MICHEL Violet 12   GER KINDLER Ann-Sophie 14
GER KINDLER Ann-Sophie 15
USA AKSAMIT Monica 7   RUS BASHTA Anna 15   RUS BASHTA Anna  
RUS BASHTA Anna 15
GER KUSIAN Judith 11   TUN BESBES Azza 12
TUN BESBES Azza 15
FRA BERDER Cecilia 15   FRA BERDER Cecilia 15   FRA BERDER Cecilia  
PAN GRENCH Eileen 5
RUS BAZHENOVA Anastasia 10   RUS OBVINTSEVA Yana 6
RUS OBVINTSEVA Yana 15
HUN GARAM Nora 8   FRA QUEROLI Caroline 15   FRA QUEROLI Caroline  
FRA QUEROLI Caroline 15
BLR KASPIAROVICH Palina 15   BLR KASPIAROVICH Palina 14
POL KOZACZUK Malgorzata 14
FRA BOUDIAF Saoussen 15   FRA BOUDIAF Saoussen 8   JPN AOKI Chika  
RUS KORMILITSYNA Svetlana 9
ITA PREARO Flaminia 11   JPN AOKI Chika 15
JPN AOKI Chika 15
FRA GIMALAC Margaux 12   JPN FUKUSHIMA Shihomi 8   UKR KHARLAN Olga  
JPN FUKUSHIMA Shihomi 15
GEO ANTONOVA Daria 3   UKR KHARLAN Olga 15
UKR KHARLAN Olga 15
KOR KIM Jiyeon 15   KOR KIM Jiyeon 15   KOR KIM Jiyeon  
ESP NAVARRO Araceli 4
TUR SHCHUKLA Iryna 6   KOR YOON Jisu 7
KOR YOON Jisu 15
ITA GARGANO Rebecca 15   ITA GARGANO Rebecca 15   ITA GARGANO Rebecca  
BLR ANDREYEVA Darya 8
GER LIMBACH Anna 7   KOR HWANG Seona 14
KOR HWANG Seona 15
ITA CRISCIO Martina 11   KOR CHOI Sooyeon 15   KOR CHOI Sooyeon  
KOR CHOI Sooyeon 15
HUN PUSZTAI Liza 15   HUN PUSZTAI Liza 6
JPN TAKASHIMA Risa 8
RUS BOLSHAKOVA Valeriya 11   RUS NIKITINA Olga 9   FRA LEMBACH Charlotte  
RUS NIKITINA Olga 15
RUS MIKHAILOVA Alina 8   FRA LEMBACH Charlotte 15
FRA LEMBACH Charlotte 15
ITA VECCHI Irene 15   ITA VECCHI Irene 14   ROU PASCU Bianca  
FRA TAILLANDIER Charleine 9
ROU PASCU Bianca 15   ROU PASCU Bianca 15
GBR ITZKOWITZ Aliya 8
RUS POZDNIAKOVA Sofia 15   RUS POZDNIAKOVA Sofia 13   ITA GREGORIO Rossella  
HUN MIKULIK Julia 10
ITA NAVARRIA Caterina 11   ITA GREGORIO Rossella 15
ITA GREGORIO Rossella 15
USA WOZNIAK Dagmara 15   USA WOZNIAK Dagmara 11   UKR BAKASTOVA Yuliia  
AZE KARIMOVA Sabina 10
RUS KOCHETOVA Anastasiya 14   UKR BAKASTOVA Yuliia 15
UKR BAKASTOVA Yuliia 15
ITA PETRAGLIA Martina 15   ITA PETRAGLIA Martina 12   FRA BRUNET Manon  
JPN EMURA Misaki 9
USA CHAMBERLAIN Maia 7   FRA BRUNET Manon 15
FRA BRUNET Manon 15
   





Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline