Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  EUROPEAN FENCING CHAMPIONSHIPS 2017, TBILISI
  E   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  pee MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  F   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  leuret MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  S   FEMIN. Individuel  
  Par equipes  
  abre MASC.  Individuel  
  Par equipes  
  S W   Classements: Initial    Apre`s les poules    Final     Poules: Round 1     
I Statistiques: Medailles   classement de l`equipe   Participants Tableau of: T64  T32  T16  T8  SF  F  
         TABLEU OF 64
 
Tablo 64   Tablo 32   Tablo 16
AZE KARIMOVA Sabina   AZE KARIMOVA Sabina 15   AZE KARIMOVA Sabina  
 
GER KRUEGER Lea 12   ESP MARCOS Sandra 11
ESP MARCOS Sandra 15
HUN PUSZTAI Liza   HUN PUSZTAI Liza 15   HUN PUSZTAI Liza  
 
    ESP MARTIN-PORTUGUES Lucia 4
ESP MARTIN-PORTUGUES Lucia
RUS BAZHENOVA Anastasia   RUS BAZHENOVA Anastasia 10   GRE GEORGIADOU Despina  
 
    GRE GEORGIADOU Despina 15
GRE GEORGIADOU Despina
HUN ZAHONYI Petra 15   HUN ZAHONYI Petra 2   GER LIMBACH Anna  
GRE PAIZI Marina 9
    GER LIMBACH Anna 15
GER LIMBACH Anna
TUR SHCHUKLA Iryna   TUR SHCHUKLA Iryna 11   HUN KATONA Renata  
 
BLR KASPIAROVICH Palina 13   HUN KATONA Renata 15
HUN KATONA Renata 15
AZE BUNYATOVA Sevinj   AZE BUNYATOVA Sevinj 10   GEO KAKHIANI Teodora  
 
    GEO KAKHIANI Teodora 15
GEO KAKHIANI Teodora
ITA GULOTTA Loreta   ITA GULOTTA Loreta 15   ITA GULOTTA Loreta  
 
    ITA CRISCIO Martina 7
ITA CRISCIO Martina
ESP VILA Laia 15   ESP VILA Laia 12   FRA LEMBACH Charlotte  
BLR ANDREYEVA Darya 10
    FRA LEMBACH Charlotte 15
FRA LEMBACH Charlotte
HUN MARTON Anna   HUN MARTON Anna 15   HUN MARTON Anna  
 
UKR ZHOVNIR Olga 15   UKR ZHOVNIR Olga 7
GBR ITZKOWITZ Aliya 10
RUS POZDNIAKOVA Sofia   RUS POZDNIAKOVA Sofia 15   RUS POZDNIAKOVA Sofia  
 
    GEO JIJIEISHVILI Lika 6
GEO JIJIEISHVILI Lika
ITA VECCHI Irene   ITA VECCHI Irene 8   ITA GREGORIO Rossella  
 
    ITA GREGORIO Rossella 15
ITA GREGORIO Rossella
POL KOZACZUK Malgorzata 12   GER KUSIAN Judith 7   FRA BALZER Sara  
GER KUSIAN Judith 15
    FRA BALZER Sara 15
FRA BALZER Sara
RUS BASHTA Anna   RUS BASHTA Anna 4   ROU PASCU Bianca  
 
ESP PEREZ CUENCA Celia 4   ROU PASCU Bianca 15
ROU PASCU Bianca 15
GRE GKOUNTOURA Theodora   GRE GKOUNTOURA Theodora 15   GRE GKOUNTOURA Theodora  
 
    POL PUDA Marta 14
POL PUDA Marta
FRA BRUNET Manon   FRA BRUNET Manon 7   FRA BERDER Cecilia  
 
    FRA BERDER Cecilia 15
FRA BERDER Cecilia
RUS BOLSHAKOVA Valeriya 15   RUS BOLSHAKOVA Valeriya 6   UKR KHARLAN Olga  
POL KOMISARCZYK Martyna 8
    UKR KHARLAN Olga 15
UKR KHARLAN Olga
   





Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline