Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Saber Juniors World Cup (Sochi, 2019)
  Ш   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  пага МУЖ.  Личные  
  Командные  
  Р   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  апира МУЖ.  Личные  
  Командные  
  С   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  абля МУЖ.  Личные  
  Командные  
  С M   Классификации: Стартовая    После групп    Итоговая     Группы: Round 1     
Л Статистика: Медали   Командный зачет   Участники Табло: T128  T64  T32  T16  T8  SF  F  
         СПИСОК УЧАСТНИКОВ
 
1 AUTBENEDICT Nicolaus
2 BLRHRYNKEVICH Mikita
3 BLRKAZHANEUSKI Yauheni
4 BLRSHAIMARDANAU Uladzislau
5 BRAPEKELMAN Bruno
6 BRASALLES Fabio
7 BULRAIKIN Dimitar
8 BULSTOYCHEV Todor
9 CHNMENG Xiang
10 EGYELARABY Mazen
11 EGYMOATAZ Adham
12 EGYMOATAZ Medhat
13 ESPARELLANO Francisco
14 ESPCABALLERO Rogelio
15 ESPFLOREZ Carlos
16 ESPGONZALEZ DIAZ Pablo
17 ESPGONZALEZ DIAZ Javier
18 ESPLILLO Gerardo
19 ESPLOPEZ DE GUERENU Jorge
20 ESPSANTAMARIA Alonso
21 ESPSOLER Pau
22 FRAANDREONE Alexandre
23 FRABOUREAU Paco
24 FRADESMONS Tanguy
25 FRAGAUDIN Henri
26 FRAGLENADEL Duncan
27 FRAHUSTACHE Aime
28 FRAJARRY Samuel
29 FRAKLEIN Pierre
30 FRAPICCIOLI Pierre
31 FRAPOGU Antoine
32 FRASANS Oscar
33 FRASCHICKELE Florian
34 GBREDWARDS James
35 GBRHALLIWELL Barnaby
36 GBRHOLDSWORTH Bertie
37 GBRLE MAITRE Alexander
38 GBRRICHARDS II Julian
39 GERBECHER Pascal
40 GERDISLER Julian
41 GERKUZMIN Leon
42 GERSCHLAFFER Leon
43 GERSEEFELD Eric Simon
44 HKGCHOW Chung Hei
45 HKGHUI Sai Yin
46 HKGLEE Chak Fung Terence
47 HUNBAAKEN Matyas
48 HUNFROHLICH Balint
49 HUNHORVATH Gergo
50 HUNKAISER Balazs
51 HUNNAGY Kristof
52 HUNNOSEDA Szabolcs
53 HUNRABB Krisztian
54 HUNURBAN Tamas
55 IRQALHILFI Mohammed
56 IRQALRUBAIAWI Ahmed
57 IRQALSAEDI Ali
58 IRQMAHBAS Mahdi
59 IRQMUSTAFA Itbi
60 ISLMATEEV Andri Nikolaysson
61 ISRFRUMGARZTS David
62 KAZAKHMATOV Usman
63 KAZNABIYEV Zhanat
64 KAZSEISENALI Daryn
65 KAZTLEUBEK Bekassyl
66 POLBRONISZEWSKI Jakub
67 POLHRYCIUK Szymon
68 POLSZCZEPANIK Piotr
69 ROUAILINCA Rares
70 ROUCIDU Matei
71 ROUDINCA Elton
72 ROUPASTIN Andrei
73 ROUSTANESCU Razvan
74 ROUZMAU Alexandru
75 RUSALEXANYAN Edgar
76 RUSALPAIDZE Mikhail
77 RUSBOCHAROV Denis
78 RUSCHAPLYGIN Ivan
79 RUSKHALIMBEKOV Magamed
80 RUSKISIN Nikita
81 RUSLUKYANCHIKOV Leonid
82 RUSNASONOV Dmitriy
83 RUSPRESNOV Nikita
84 RUSRAZUMEEV Nikita
85 RUSSHENIARA Eduard
86 RUSSOMOV Sergey
87 RUSSVITICH Prokhor
88 RUSTEREKHOV Artem
89 RUSTYULYUKOV Kirill
90 RUSVIOLENTIY Daniil
91 RUSVOLODIN Makar
92 RUSYUZHAKOV Oleg
93 RUSZAKIROV Razil
94 RUSZEMIANKEVICH Edgar
95 SLOKRAJNC Peter
96 USACONTRERAS Alessandro
97 USAJOHNSON Andrew
98 USAKARAM Tariq
99 USALANDAU Nathaniel
100 USALINDER James
101 USALORTKIPANIDZE Nickoloz
102 USAMCBRIDE Jackson
103 USANADILE Henry
104 USASKEETE Kamar
105 USASMITH Jared
106 USAVIDOVSZKY Robert
107 USAWALKER Christopher




 



Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline