fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Fleuret de St-Petersbourg 2018
  Ш   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  пага МУЖ.  Личные  
  Командные  
  Р   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  апира МУЖ.  Личные  
  Командные  
  С   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  абля МУЖ.  Личные  
  Командные  
  Р M   Классификации: Стартовая    После групп    Итоговая     Группы: Round 1     
Л Статистика: Медали   Командный зачет   Участники Табло: P128  P64  P32  T64  T32  T16  T8  SF  F  
         ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ
 
 # Страна Фамилия, имя Классификация
стартовая после групп итоговая
1 FRAPAUTY Maxime 71 16 1
2 ITAFOCONI Alessio 2 2 2
3 RUSCHEREMISINOV Alexey 13 13 3
4 KORLEE Kwanghyun 54 13 3
5 USAMASSIALAS Alexander 5 5 5
6 ITACASSARA Andrea 8 8 6
7 FRACADOT Jeremy 18 10 7
8 KORSON Young Ki 22 54 8
9 USAIMBODEN Race 3 3 9
10 FRALE PECHOUX Erwann 9 9 10
11 HKGCHEUNG Ka Long 10 10 11
12 USAMEINHARDT Gerek 15 15 12
13 CZECHOUPENITCH Alexander 25 4 13
14 RUSARSLANOV Timur 34 10 14
15 FRASIMON Vincent 58 38 15
16 KORHEO Jun 24 51 16
17 GBRKRUSE Richard 4 4 17
18 RUSZHEREBCHENKO Dmitry 7 7 18
19 JPNSAITO Toshiya 14 14 19
20 ITAAVOLA Giorgio 16 16 20
21 ITAASPROMONTE Valerio 51 2 21
22 FRALEFORT Enzo 17 5 22
23 JPNMATSUYAMA Kyosuke 26 7 23
24 ITAMARINI Tommaso 88 9 24
25 HKGCHOI Nicholas Edward 20 18 25
26 USAITKIN Nick 61 18 25
27 USACHANG Jerry 111 20 27
28 RUSTROFIMOV Dmitry 83 27 28
29 ITAROSATELLI Damiano 29 29 29
30 POLRZADKOWSKI Andrzej 36 36 30
31 RUSTROSHIN Ivan 140 65 31
32 CYPTOFALIDES Alex 44 122 32
33 ITAGAROZZO Daniele 1 1 33
34 RUSSAFIN Timur 6 6 34
35 JPNSHIKINE Takahiro 11 11 35
36 KORHA Taegyu 12 12 36
37 DENBERG Thomas Lerche 47 1 37
38 JPNSUZUMURA Kenta 41 2 38
39 ITANISTA Lorenzo 28 5 39
40 GERKAHL Alexander 59 7 40
41 FRASIDO Alexandre 48 10 41
42 CHNHUANG Mengkai 80 13 42
43 RUSRIGIN Dmitry 57 13 42
44 GERKLEIBRINK Benjamin 42 17 44
45 FRAMERTINE Julien 27 20 45
46 ITABIANCHI Guillaume 33 20 45
47 RUSBORODACHEV Kirill 74 23 47
48 ITALUPERI Edoardo 31 24 48
49 RUSPIVOVAROV Alexander 122 24 48
50 GBRDAVIS James-Andrew 43 33 50
51 GBRMEPSTEAD Marcus 40 34 51
52 USACHAMLEY-WATSON Miles 21 37 52
53 JPNMIYAKE Ryo 68 42 53
54 ESPLLAVADOR Carlos 30 44 54
55 FRASAVIN Rafael 144 45 55
56 RUSSEMENYUK Grigoriy 89 45 55
57 JPNOISHI Riki 95 56 57
58 GERJOPPICH Peter 23 57 58
59 GERKLEIN Felix 104 62 59
60 USASHIN Philip 115 65 60
61 GERKLEIN Luis 148 65 60
62 RUSAKHMETOV Iskander 86 71 62
63 POLRAJSKI Leszek 53 92 63
64 BELVAN CAMPENHOUT Stef 98 113 64
65 FIEMOHAMMAD Yaser 100 26 65
66 TURMINUTO Martino 37 28 66
67 KORHAN Dong Jin 112 30 67
68 HKGCHAN Kyle 149 31 68
69 RUSKOMISSAROV Dmitry 130 31 68
70 ITAPAROLI Alessandro 56 35 70
71 RUSBORONTOV Pavel 99 40 71
72 USAMATHIEU Adam 63 40 71
73 GERBRAUN Fabian 146 43 73
74 RUSMYLNIKOV Vladislav 153 45 74
75 SVKSERRI Cedrik 73 48 75
76 ITAINGARGIOLA Francesco 81 51 76
77 RUSZHURAVLEV Vladislav 135 51 76
78 POLSIESS Michal 52 54 78
79 EGYABOUELKASSEM Alaaeldin 19 59 79
80 HKGCHEUNG Siu Lun 55 62 80
81 JPNNOGUCHI Ryohei 113 64 81
82 CHNLI Chen 38 72 82
83 CROFILES Petar 67 75 83
84 CHNMO Ziwei 60 75 83
85 FRALOISEL Pierre 133 75 83
86 KORKIM Dongsu 70 78 86
87 FRAAUCLIN Erwann 39 81 87
88 AUTPOSCHARNIG Johannes 102 81 87
89 DENDAHLIN Kolja 103 86 89
90 FRAEDIRI Alexandre 76 88 90
91 CROKOMSIC Ivan 132 89 91
92 CHNWU Bin 85 92 92
93 BRATOLDO Guilherme 35 100 93
94 RUSKHAMZIN Askar 72 101 94
95 GEOGAGANIDZE Luka 92 102 95
96 CHISILVA Ruben 108 112 96
97 HUNDOSA Daniel 46 39 97
98 POLGRYGLEWSKI Krystian 118 48 98
99 AUSDOUGLAS Sholto 45 48 98
100 JPNABE Yoshiki 82 57 100
101 RUSBORODACHEV Anton 123 60 101
102 JPNFUJINO Daiki 93 61 102
103 RUSKHITROV Dmitriy 179 68 103
104 SGPLIM Joshua Ian 110 69 104
105 HKGNG Lok Wang Lawrence 134 70 105
106 COLSCONZO Daniel 106 73 106
107 POLSURWILLO Jakub 119 74 107
108 HKGCHOI Chun Yin Ryan 62 79 108
109 BRAMAROSTEGA Pedro 164 80 109
110 FRATONY HELISSEY Jean-Paul 75 83 110
111 KORIM Cheolwoo 136 84 111
112 RUSSIROTKIN Alexander 66 84 111
113 CZEKREJCIK Jan 128 86 113
114 BELLECOCQ Hans Joachim 120 89 114
115 AUTETTELT Maximilian 171 89 114
116 RUSLOVYAGIN Maxim 163 94 116
117 ALGSINTES Hamid 176 95 117
118 RUSSOKOLOV Nikita 174 96 118
119 GBROSTACCHINI Glen 124 97 119
120 AUTLECHNER Moritz 178 97 119
121 CHNMAO Bennian 116 99 121
122 GBRDE ALMEIDA Dominic 156 102 122
123 LATKUCEBA Vitalijs 94 102 122
124 GBRBIRD Harry 167 105 124
125 VENBRICENO Janderson 131 105 124
126 GBRPEGGS Ben 90 107 126
127 RUSFEDOROV Daniil 185 108 127
128 DENKONGSTAD Conrad Seibaek 114 108 127
129 GERSANITA Andre 32 110 129
130 LATTETERIS Lukas 109 111 130
131 RUSBARMAKOV Bogdan 143 114 131
132 GERVEITENHEIMER Ciaran 145 115 132
133 BRASHIMBO Heitor 69 116 133
134 GERBRAUN Marius 117 117 134
135 SWEPERSSON Sebastian 165 118 135
136 BLRTSEVAN Artur 126 119 136
137 CHIALARCON Juvenal 157 120 137
138 CHIALVEAR Felipe 96 120 137
139 RUSMATVEEV Andrey 150 123 139
140 HUNKISS Daniel 152 124 140
141 DENTSORONIS Alexander 65 125 141
142 KORKIM Hyogon 49 125 141
143 SWEDAHLIN Svante 159 127 143
144 SGPCHAN Kevin Jerrold 105 128 144
145 USAGASSNER Ethan 141 129 145
146 BRABANEUX Julien 138 130 146
147 TPEOU Feng Ming 101 130 146
148 SRBCUK Veljko 147 132 148
149 AUTREICHETZER Tobias 91 132 148
150 BLRLAHUNOU Uladzislau 84 134 150
151 TURBABAOGLU Tevfik Burak 166 135 151
152 GERHAMLESCHER Magnus 177 136 152
153 BLRKURYLOVICH Uladzislau 160 137 153
154 POLSZUMIELEWICZ Pawel 137 138 154
155 HUNMATYAS Balint 129 139 155
156 GERPERELMANN Mark 151 140 156
157 CZEKUNDERA Vaclav 127 141 157
158 SGPZHANG Zhenggang 162 142 158
159 RUSZINNATULLIN Artur 180 143 159
160 HUNFRUHAUF Benjamin 139 143 159
161 FIEABBAS Ali Fadel 185 143 159
162 AUSFOSTER Matt 173 143 159
163 ISRHATOEL Maor 64 147 163
164 CHNQIU Chenjie 142 148 164
165 ALGMABED Yanis Baptiste 78 148 164
166 KAZKALIYEV Tamirlan 125 150 166
167 RUSLOMTEV Evgeniy 185 150 166
168 COLCLAIRET ROA Dimitri Patrik 107 152 168
169 CANVAN HAASTER Maximilien 50 153 169
170 PORMOORE Robert 181 153 169
171 AUSWEBBER Lucas 87 155 171
172 CHIALARCON Gustavo 79 155 171
173 FIEALSHATTI Yaqoub Y. H. Kh. M. 185 157 173
174 USAKAISER Hans 161 158 174
175 BLRAHEICHYK Daniil 154 159 175
176 SVKKRALIK Andrej 158 160 176
177 JPNNAGANO Yudai 97 161 177
178 POLCEGIELSKI Bartosz 121 161 177
179 CHIOTAYZA Vicente 175 163 179
180 COLPACHON Santiago 77 164 180
181 BELMOTTIAT Lucas 184 165 181
182 GERGOMBOS Tom 182 166 182
183 SWEKAJBJER Petter 168 166 182
184 VENSANCHEZ Derwin 155 166 182
185 AUSLUN Alan 183 169 185
186 AUTRICHTER Stefan 172 169 185
187 ALGALBERT Virgil 185 171 187
188 FIEGHULOUM Abdullah 185 172 188
189 USACARTER Lucas 185 172 188
190 SWEPOPPEL Martin 169 174 190
191 USASHIKHMAN Robert 170 174 190




 



Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline