Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  EUROPEAN FENCING CHAMPIONSHIPS 2017, TBILISI
  Ш   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  пага МУЖ.  Личные  
  Командные  
  Р   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  апира МУЖ.  Личные  
  Командные  
  С   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  абля МУЖ.  Личные  
  Командные  
  Ш M   Классификации: Стартовая    После групп    Итоговая Группы: Round 1     
Л Статистика: Медали   Командный зачет   Участники Табло: none
         СОСТАВ ГРУПП
  Группа 1.  Piste Blue  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 EST  TURNAU Peeter-  0/6   0   0 
2 FRA  BOREL Yannick-  0/6   0   0 
3 FIN  LAHTINEN Alexander-  0/6   0   0 
4 LTU  MAKAROVAS Tomas-  0/6   0   0 
5 NOR  FLATEN Adam Albrigtsen-  0/6   0   0 
6 NED  VERWIJLEN Bas-  0/6   0   0 
7 UKR  KHVOROST Maksym-  0/6   0   0 


   
  Группа 2.  Piste Yellow  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 GER  STEINBERGER Raphael-  0/6   0   0 
2 MKD  TRBOGAZOV Ilija-  0/6   0   0 
3 ISR  BESKIN Grigori-  0/6   0   0 
4 ESP  IBANEZ Alvaro-  0/6   0   0 
5 SUI  HEINZER Max-  0/6   0   0 
6 HUN  SOMFAI Peter-  0/6   0   0 
7 ARM  GHAZARYAN Mikayel-  0/6   0   0 


   
  Группа 3.  Piste Green  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 ITA  FICHERA Marco-  0/6   0   0 
2 CZE  PITRA Pavel-  0/6   0   0 
3 ISR  HERPE Ido-  0/6   0   0 
4 DEN  LINNEMANN Christian Schack-  0/6   0   0 
5 GRE  TSOKAS Nikolaos-  0/6   0   0 
6 TUR  KARADENIZ Okan-  0/6   0   0 
7 ROU  DABIJA Adrian-  0/6   0   0 


   
  Группа 4.  Piste Red  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 POL  ZAWROTNIAK Radoslaw-  0/6   0   0 
2 TUR  SENDUT Emir-  0/6   0   0 
3 UKR  NIKISHIN Bogdan-  0/6   0   0 
4 POR  AREDE Pedro-  0/6   0   0 
5 HUN  REDLI Andras-  0/6   0   0 
6 LTU  PETRAITIS Vaidotas-  0/6   0   0 
7 GRE  KAVVADIAS Savvas-  0/6   0   0 


   
  Группа 5.  Piste 5  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 BEL  FEROT Francois Xavier-  0/6   0   0 
2 ROU  SBARCIA Alin-  0/6   0   0 
3 GER  BELLMANN Lukas-  0/6   0   0 
4 SUI  NIGGELER Michele-  0/6   0   0 
5 DEN  ROBL Troels Christian-  0/6   0   0 
6 AZE  HASANOV Mehrab-  0/6   0   0 
7 EST  NOVOSJOLOV Nikolai-  0/6   0   0 


   
  Группа 6.  Piste 6  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 BEL  FERAGE Thibault-  0/6   0   0 
2 POR  ROD Max-  0/6   0   0 
3 UKR  STANKEVYCH Volodymyr-  0/6   0   0 
4 POL  KOSTKA Karol-  0/6   0   0 
5 ITA  GAROZZO Enrico-  0/6   0   0 
6 LTU  DVARISKIS Edgaras-  0/6   0   0 
7 TUR  SAY Ali Ege-  0/6   0   0 


   
  Группа 7.  Piste 7  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 SLO  BALENT Uros-  0/6   0   0 
2 RUS  ANOKHIN Vadim-  0/6   0   0 
3 POL  BRONISZEWSKI Filip-  0/6   0   0 
4 ISR  FREILICH Yuval Shalom-  0/6   0   0 
5 GEO  ARVELADZE David-  0/6   0   0 
6 SWE  GUSTAVSSON Christian-  0/6   0   0 
7 UKR  HEREY Anatolii-  0/6   0   0 


   
  Группа 8.  Piste 8  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 POL  NYCZ Mateusz-  0/6   0   0 
2 HUN  SIKLOSI Gergely-  0/6   0   0 
3 GEO  MIKAELIAN Mikael-  0/6   0   0 
4 NOR  TORKILDSEN Sturla-  0/6   0   0 
5 RUS  KHODOS Sergey-  0/6   0   0 
6 BUL  ROUSEV Rosislav-  0/6   0   0 
7 FRA  LUCENAY Jean-Michel-  0/6   0   0 


   
  Группа 9.  Piste 9  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 SWE  NILSSON Erik-  0/6   0   0 
2 FRA  JERENT Daniel-  0/6   0   0 
3 ARM  VARDANYAN Razmik-  0/6   0   0 
4 EST  SALM Juri-  0/6   0   0 
5 GER  SCHMIDT Richard-  0/6   0   0 
6 FIN  VUORINEN Niko-  0/6   0   0 
7 BLR  PAULOUSKI Dzianis-  0/6   0   0 


   
  Группа 10.  Piste 10  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 ARM  HOVIKYAN Eduard-  0/6   0   0 
2 EST  PRIINITS Sten-  0/6   0   0 
3 SWE  KASE Robin-  0/6   0   0 
4 ITA  SANTARELLI Andrea-  0/6   0   0 
5 NED  TULEN Tristan-  0/6   0   0 
6 ESP  BARGUES Manuel-  0/6   0   0 
7 MKD  CHADO TODOROVSKI Vojdan-  0/6   0   0 


   
  Группа 11.  Piste 11  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 CZE  BERAN Jiri-  0/6   0   0 
2 SWE  ISLAS FLYGARE Linus-  0/6   0   0 
3 POR  CORDEIRO Joao-  0/6   0   0 
4 SUI  STEFFEN Benjamin-  0/6   0   0 
5 LUX  GIANNOTTE Flavio-  0/6   0   0 
6 GEO  PTSKIALADZE Levani-  0/6   0   0 
7 ROU  TIMOCE Andrei-  0/6   0   0 


   
  Группа 12.  Piste 12  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 ISR  AVERBUCH Lev-  0/6   0   0 
2 DEN  JORGENSEN Patrick-  0/6   0   0 
3 GER  HERZBERG Fabian-  0/6   0   0 
4 IRL  GERAGHTY Michael-  0/6   0   0 
5 ITA  PIZZO Paolo-  0/6   0   0 
6 RUS  SUKHOV Pavel-  0/6   0   0 
7 ROU  SZILAGYI Adrian Ciprian-  0/6   0   0 


   
  Группа 13.  Piste 13  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 ESP  PEREIRA Yulen-  0/6   0   0 
2 CZE  RUBES Martin-  0/6   0   0 
3 SUI  KUHN Georg-  0/6   0   0 
4 LTU  KRASIKOVAS Tomas-  0/6   0   0 
5 RUS  GLAZKOV Nikita-  0/6   0   0 
6 SLO  BIDOVEC Jan-  0/6   0   0 
7 GEO  KAPHIANIDZE Giorgi-  0/6   0   0 


   
  Группа 14.  Piste 14  09:00
  Страна Фамилия, имя123456  V/B   ind   TD 
1 DEN  VON DER OSTEN Frederik-  0/5   0   0 
2 FRA  GUSTIN Ronan-  0/5   0   0 
3 FIN  PAAVOLAINEN Jaakko-  0/5   0   0 
4 HUN  BANYAI Zsombor-  0/5   0   0 
5 ESP  FABREGAT Angel-  0/5   0   0 
6 CZE  POKORNY Richard-  0/5   0   0 


   
 



Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline