Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  EUROPEAN FENCING CHAMPIONSHIPS 2017, TBILISI
  Ш   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  пага МУЖ.  Личные  
  Командные  
  Р   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  апира МУЖ.  Личные  
  Командные  
  С   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  абля МУЖ.  Личные  
  Командные  
  Ш Ж   Классификации: Стартовая    После групп    Итоговая Группы: Round 1     
Л Статистика: Медали   Командный зачет   Участники Табло: none
         СОСТАВ ГРУПП
  Группа 1.  Piste 5  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 ESP  FERNANDEZ CALLEJA Sara-  0/6   0   0 
2 GER  CHRISTMANN Beate-  0/6   0   0 
3 NED  BOONE Kelly-  0/6   0   0 
4 POR  BONITO Fabiana-  0/6   0   0 
5 ISR  LONDON Ana-  0/6   0   0 
6 UKR  POCHKALOVA Anfisa-  0/6   0   0 
7 HUN  SZASZ-KOVACS Emese-  0/6   0   0 


   
  Группа 2.  Piste 6  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 FRA  VITALIS Coraline-  0/6   0   0 
2 RUS  MARTYNYUK Daria-  0/6   0   0 
3 FIN  SALMINEN Anna-  0/6   0   0 
4 ITA  FIAMINGO Rossella-  0/6   0   0 
5 ARM  ASSADOURIAN Nouneh-  0/6   0   0 
6 AZE  KHUDAVERDIYEVA Elmira-  0/6   0   0 
7 LTU  AZUKAITE Vikte-  0/6   0   0 


   
  Группа 3.  Piste 7  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 GER  SOZANSKA Monika-  0/6   0   0 
2 CYP  MAVRIKIOU Irina-  0/6   0   0 
3 ARM  POGHOSOVA Emma-  0/6   0   0 
4 ROU  SBARCIA Raluca Cristina-  0/6   0   0 
5 FIN  KOCK Michaela-  0/6   0   0 
6 RUS  LOGUNOVA Tatiana-  0/6   0   0 
7 UKR  PANTELYEYEVA Kseniya-  0/6   0   0 


   
  Группа 4.  Piste 8  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  GUDKOVA Tatiana-  0/6   0   0 
2 ROU  TATARAN Amalia-  0/6   0   0 
3 ESP  GARCIA RODRIGUEZ Ines-  0/6   0   0 
4 EST  EMBRICH Irina-  0/6   0   0 
5 LTU  KATKOVAITE Akvile-  0/6   0   0 
6 ITA  NAVARRIA Mara-  0/6   0   0 
7 ISR  HECHT Dar-  0/6   0   0 


   
  Группа 5.  Piste 9  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 ESP  CISNEROS Alejandra-  0/6   0   0 
2 GEO  MIKADZE Kristine-  0/6   0   0 
3 ROU  VERES Greta-  0/6   0   0 
4 LUX  FAUTSCH Lis-  0/6   0   0 
5 SUI  MOESCHLIN Noemi-  0/6   0   0 
6 ITA  RIZZI Giulia-  0/6   0   0 
7 EST  BELJAJEVA Julia-  0/6   0   0 


   
  Группа 6.  Piste 10  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 GER  NDOLO Alexandra-  0/6   0   0 
2 SUI  KRIEGER Angela-  0/6   0   0 
3 POL  PIEKARSKA Magdalena-  0/6   0   0 
4 AZE  HUSEYNOVA Samira-  0/6   0   0 
5 FRA  REMBI Lauren-  0/6   0   0 
6 SWE  MARTENSSON Elvira-  0/6   0   0 
7 FIN  LEHTONEN Suvi-  0/6   0   0 


   
  Группа 7.  Piste 11  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 SRB  SEL Ana-  0/6   0   0 
2 SUI  BRUNNER Pauline-  0/6   0   0 
3 HUN  MIHALY Kata-  0/6   0   0 
4 FRA  MALLO Auriane-  0/6   0   0 
5 LTU  BAJORUNAITE Paulina-  0/6   0   0 
6 MKD  RISTOSKA Nastasja-  0/6   0   0 
7 RUS  KOLOBOVA Violetta-  0/6   0   0 


   
  Группа 8.  Piste 12  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 GEO  KHOSTARIA Eliso-  0/6   0   0 
2 SWE  MUMM Emelie-  0/6   0   0 
3 POL  RUTZ Barbara-  0/6   0   0 
4 SUI  STAEHLI Laura-  0/6   0   0 
5 UKR  KRYVYTSKA Olena-  0/6   0   0 
6 EST  KIRPU Erika-  0/6   0   0 
7 GRE  SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina-  0/6   0   0 


   
  Группа 9.  Piste 13  09:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 UKR  BEZHURA Dzhoan Feybi-  0/6   0   0 
2 ESP  KISKAPUSI Dora-  0/6   0   0 
3 SWE  KARLSSON Ebba-  0/6   0   0 
4 FIN  MIKKILA Inka-  0/6   0   0 
5 EST  KUUSK Kristina-  0/6   0   0 
6 GER  EHLER Alexandra-  0/6   0   0 
7 GEO  ZAKIRCHENKO Maria-  0/6   0   0 


   
  Группа 10.  Piste 14  09:00
  Страна Фамилия, имя123456  V/B   ind   TD 
1 HUN  BUDAI Dorina-  0/5   0   0 
2 POL  NELIP Ewa-  0/5   0   0 
3 ISR  TAL Nickol-  0/5   0   0 
4 FRA  GORAM Melissa-  0/5   0   0 
5 GEO  GUCHMAZOVA Maia-  0/5   0   0 
6 ROU  DANCIU Adela-  0/5   0   0 


   
  Группа 11.  Piste 15  09:00
  Страна Фамилия, имя123456  V/B   ind   TD 
1 ITA  SANTUCCIO Alberta-  0/5   0   0 
2 SLO  JEZA Eva-  0/5   0   0 
3 SWE  LINDE Asa-  0/5   0   0 
4 ISR  KANEVSKI Vera Maia Devi-  0/5   0   0 
5 HUN  KUN Anna-  0/5   0   0 
6 POL  KNAPIK-MIAZGA Renata-  0/5   0   0 


   
 



Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline