Arena-live: состояние боя на каждой дорожке в режиме реального времени
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Saber Juniors World Cup (Sochi, 2019)
  Ш   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  пага МУЖ.  Личные  
  Командные  
  Р   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  апира МУЖ.  Личные  
  Командные  
  С   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  абля МУЖ.  Личные  
  Командные  
  С Ж   Классификации: Стартовая    После групп    Итоговая     Группы: Round 1     
Л Статистика: Медали   Командный зачет   Участники Табло: T32  T16  T8  SF  F  
         СОСТАВ ГРУПП
  Группа 1.  Piste 5  14:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  AFANASYEVA Alexandra-2V31VV  3/6   -2   21 
2 RUS  DROZD DariyaV-VVVVV  6/6   19   30 
3 RUS  MONUKHOVA Daria21-VV24  2/6   -7   19 
4 RUS  OSIPOVA AnastasiaV23-4VV  3/6   -2   24 
5 HUN  BEVIZ DorottyaV33V-1V  3/6   -1   22 
6 ROU  MARTIS Sabina32V4V-2  2/6   -2   21 
7 BLR  MALAZHAVAYA Alisiya31V43V-  2/6   -5   21 


   
  Группа 2.  Piste 6  14:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  PLEKHANOVA Vlada-VV4VV3  4/6   2   27 
2 RUS  KOROLEVA Alina3-2VV41  2/6   -6   20 
3 RUS  SHOROKHOVA Anastasiya4V-1VV3  3/6   1   23 
4 RUS  SMIRNOVA AnnaV4V-VV3  4/6   8   27 
5 GBR  ROBBINS-WILKINSON Ellen4241-32  0/6   -14   16 
6 BUL  IVANOVA Beloslava4V13V-1  2/6   -8   19 
7 HUN  SZUCS LucaVVVVVV-  6/6   17   30 


   
  Группа 3.  Piste 7  14:00
  Страна Фамилия, имя123456  V/B   ind   TD 
1 RUS  ILLARIONOVA Ksenia-223V4  1/5   -4   16 
2 RUS  KOBZEVA ValeriaV-4VV4  3/5   9   23 
3 RUS  KLIUCHNIKOVA AlinaVV-VV2  4/5   7   22 
4 HUN  POTZ-NAGY FanniV24-V2  2/5   -1   18 
5 BUL  ZAHARINOVA Gabriela0001-3  0/5   -21   4 
6 BLR  RAHACHEUSKAYA KatsiarynaVVVVV-  5/5   10   25 


   
  Группа 4.  Piste 8  14:00
  Страна Фамилия, имя123456  V/B   ind   TD 
1 RUS  SHUMSKAIA Mariia-4VV0V  3/5   2   19 
2 RUS  ZINYUKHINA MariyaV-VV4V  4/5   7   24 
3 RUS  ROMANENKO Veronika43-V10  1/5   -10   13 
4 HUN  MISSURAI Palma033-0V  1/5   -10   11 
5 HUN  BATTAI Sugar KatinkaVVVV-V  5/5   18   25 
6 ROU  RADU Ioana32V12-  1/5   -7   13 


   
  Группа 5.  Piste 9  14:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  KUDRYAEVA Anna-433VVV  3/6   0   25 
2 RUS  VANKOVA AnnaV-VVVVV  6/6   16   30 
3 RUS  ANATSKAYA AnastasiaV3-VV14  3/6   0   23 
4 HUN  KESZEI KiraV23-14V  2/6   -6   20 
5 BUL  NEIKOVA Emma432V-23  1/6   -7   19 
6 KAZ  NAKHIPBEK Zhadyra21VVV-1  3/6   -3   19 
7 HKG  LEUNG Lok Man Laren41V3VV-  3/6   0   23 


   
  Группа 6.  Piste 10  14:00
  Страна Фамилия, имя1234567  V/B   ind   TD 
1 RUS  BORISOVA Elizaveta-V33VVV  4/6   8   26 
2 RUS  LISINA Alena2-VVVVV  5/6   8   27 
3 RUS  ELKINA AnastasiyaV2-243V  2/6   -5   21 
4 HUN  NAGY ValentinaV3V-VVV  5/6   12   28 
5 ROU  IACOB Felicia24V3-1V  2/6   -7   20 
6 AZE  AHADOVA Aysel32V3V-V  3/6   0   23 
7 GBR  MOORE Alice133034-  0/6   -16   14 


   
 



Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline