fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline
  Moscow Sabre 2018
  Ш   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  пага МУЖ.  Личные  
  Командные  
  Р   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  апира МУЖ.  Личные  
  Командные  
  С   ЖЕНЩИНЫ  Личные  
  Командные  
  абля МУЖ.  Личные  
  Командные  
  С Ж   Классификации: Стартовая    После групп    Итоговая     Группы: Round 1     
Л Статистика: Медали   Командный зачет   Участники Табло: P128  P64  P32  T64  T32  T16  T8  SF  F  
         ТАБЛО 64
 
Табло 64   Табло 32   Табло 16
ITA GREGORIO Rossella 15   ITA GREGORIO Rossella 11   RUS VELIKAYA Sofya  
RUS KLIMOVA Alexandra 13
RUS VELIKAYA Sofya 15   RUS VELIKAYA Sofya 15
TUR SHCHUKLA Iryna 8
FRA BOUDIAF Saoussen 15   FRA BOUDIAF Saoussen 15   FRA BOUDIAF Saoussen  
GRE GEORGIADOU Despina 12
GRE GKOUNTOURA Theodora 15   GRE GKOUNTOURA Theodora 11
ITA CRISCIO Martina 14
ITA VECCHI Irene 15   ITA VECCHI Irene 14   GEO JIJIEISHVILI Lika  
BLR ANDREYEVA Darya 5
GEO JIJIEISHVILI Lika 15   GEO JIJIEISHVILI Lika 15
KOR CHOI Sooyeon 13
RUS GALIAKBAROVA Dina 14   GER KRUEGER Lea 7   ESP MARTIN-PORTUGUES Lucia  
GER KRUEGER Lea 15
ESP MARTIN-PORTUGUES Lucia 15   ESP MARTIN-PORTUGUES Lucia 15
JPN EMURA Misaki 11
FRA LEMBACH Charlotte 15   FRA LEMBACH Charlotte 15   FRA LEMBACH Charlotte  
FRA TAILLANDIER Charleine 9
RUS MIKHAILOVA Alina 15   RUS MIKHAILOVA Alina 7
CHN QIAN Jiarui 14
KOR YOON Jisu 15   KOR YOON Jisu 10   KOR KIM Jiyeon  
RUS BASHTA Anna 14
KOR HWANG Seona 10   KOR KIM Jiyeon 15
KOR KIM Jiyeon 15
USA WOZNIAK Dagmara 15   USA WOZNIAK Dagmara 10   RUS POZDNIAKOVA Sofia  
FRA NOUTCHA Sarah 9
ITA BATTISTON Michela 14   RUS POZDNIAKOVA Sofia 15
RUS POZDNIAKOVA Sofia 15
FRA BALZER Sara 15   FRA BALZER Sara 10   FRA BERDER Cecilia  
RUS NIKITINA Olga 14
RUS PODPASKOVA Evgenia 10   FRA BERDER Cecilia 15
FRA BERDER Cecilia 15
ROU PASCU Bianca 15   ROU PASCU Bianca 15   ROU PASCU Bianca  
GER FUNKE Julika 8
ITA LUCARINI Lucia 15   ITA LUCARINI Lucia 11
RUS KORMILITSYNA Svetlana 9
ITA ERRIGO Arianna 8   ITA MORMILE Chiara 12   HUN PUSZTAI Liza  
ITA MORMILE Chiara 15
GER GETTE Lisa 12   HUN PUSZTAI Liza 15
HUN PUSZTAI Liza 15
RUS EGORIAN Yana 15   RUS EGORIAN Yana 15   RUS EGORIAN Yana  
FRA QUEROLI Caroline 11
ITA CIARAGLIA Sofia 9   RUS SHEVELEVA Svetlana 10
RUS SHEVELEVA Svetlana 15
USA ZAGUNIS Mariel 15   USA ZAGUNIS Mariel 15   USA ZAGUNIS Mariel  
KOR LEE Rajin 11
RUS BOLSHAKOVA Valeriya 13   FRA BRUNET Manon 12
FRA BRUNET Manon 15
TUN BESBES Azza 12   UKR VORONINA Olena 13   JPN TAKASHIMA Risa  
UKR VORONINA Olena 15
JPN TAKASHIMA Risa 15   JPN TAKASHIMA Risa 15
ARG PEREZ MAURICE Maria Belen 10
KOR KIM Jiyoung 9   JPN AOKI Chika 15   JPN AOKI Chika  
JPN AOKI Chika 15
CHN YANG Hengyu 12   GER LIMBACH Anna 10
GER LIMBACH Anna 15
ITA GULOTTA Loreta 14   AZE BUNYATOVA Sevil 10   POL KOZACZUK Malgorzata  
AZE BUNYATOVA Sevil 15
POL KOZACZUK Malgorzata 15   POL KOZACZUK Malgorzata 15
ITA GARGANO Rebecca 14
POL SHELTON Aleksandra 13   CHN SHAO Yaqi 9   HUN MARTON Anna  
CHN SHAO Yaqi 15
CAN PAGE Gabriella 7   HUN MARTON Anna 15
HUN MARTON Anna 15
   

 



Generated by the ANKOV information system. © Andrew Puchkov Software. 2016.
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline
fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline fencingonline